Как действует крем-эксфолиант для очищения пор

Как действует крем-эксфолиант для очищения пор
За кожей жирного или смешанного типа нужен особый уход. Все косметические и ухаживающие средства следует подбирать особенно тщательно, чтобы сократить выработку кожного сала, предотвратить закупорку протоков и сузить расширенные поры. Крем-эксфолиант создан на основе уникальной формулы с микрочастицами. Он помогает избежать появления акне и избавиться от уже имеющихся прыщей, очищая поры.
В составе крема-эксфолианта присутствуют микрочастицы. Они глубоко проникают в кожу, размягчают верхний слой дермы и помогают полностью удалить омертвевшие ткани. За счет этого сальные протоки полностью очищаются, нормализуется выработка кожного секрета. Если кожа проблемная с большим количеством акне, за несколько применений удается достичь практически идеального результата. Очищающий эффект заметен уже с первого применения. Лечебный и выравнивающий эффект – после многократного использования.

Ментол, содержащийся в креме, помогает освежить и охладить кожу. Это особенно важно для воспаленной ткани. Ментол обладает не только освежающим и охлаждающим действием, но и противовоспалительным эффектом. Мякоть фруктов, которая содержится в креме-эксфолианте, наполняет каждую клетку влагой.

Результатом комплексного воздействия является обновленная, мягкая, гладкая, сияющая здоровьем кожа. Стимулируется клеточное обновление и процессы регенерации.

Применять крем-эксфолиант для очищения пор можно один-два раза в неделю. Сначала кожу нужно очистить с помощью геля или пенки для умывания, слегка обсушить мягким полотенцем, массирующими движениями нанести крем-эксфолиант, подержать три минуты и смыть теплой проточной водой.

После применения крема-эксфолианта все питательные и увлажняющие вещества, нанесенные на кожу, проникают в самые глубокие слои дермы и производят более выраженный эффект.

Крем-эксфолиант можно применять для любого типа кожи. Средство не вызывает аллергии и было протестировано под дерматологическим контролем.

В состав крема добавлена вода из термальных источников, которая насыщена микроэлементами, убихинон, активаторы клеточного дыхания, увихинон, эфирное масло, токоферол, натуральная мякоть винограда, персика или других сочных фруктов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметические продукты

» » » Как действует крем-эксфолиант для очищения пор