Лучший аромат для девушки

В радостной суматохе подготовки к свадьбе молодые невесты частенько забывают о выборе очень важного «аксессуара» - духов для любви. А ведь его ни в коем случае нельзя недооценивать, особенно в этот важный и такой долгожданный день! Ваши духи - это выразительное средство проявления вашей индивидуальности, они, к тому же, задают настроение - и не только вам, но и всем окружающим! Найдется ли для этого еще более благоприятный момент, чем день вашего бракосочетания?!

Как выбрать лучший аромат для девушки

Нужно, прежде всего, решить, будете ли вы пользоваться своим повседневным ароматом, или по случаю этого дня перемените свои предпочтения и выберете что-то новое, особенное - в общем, соответствующее обстоятельствам. В случае если вы решили выбрать для себя новый аромат, какими аргументами вы будете руководствоваться при принятии решения? Кем вы хотите себя чувствовать? Желанной и сексуальной красавицей? Или принцессой, мечтания о прекрасном принце которой, наконец, сбылись? Или же, предчувствуя волнения этого дня, вы хотели бы чувствовать себя более уверенной и женственной?

Также возможно, вам захочется, чтобы запах ваших духов напоминал об определенном месте или создавал определенную атмосферу. Возможно, вы предпочитаете в торжественный день бракосочетания перенестись волшебством ароматов на залитый солнцем пляж, к теплым волнам моря, или вам по душе уголок тропического рая? Или же, вы хотели бы перенестись под полог звездного неба? Чтобы воплотить в жизнь такую вашу мечту воспользуйтесь ярким насыщенным запахом парфюма или ароматом цитрусов, который напоминает всем нам о солнце?

Начинать ваши поиски "свадебного" аромата стоит за 3-4 месяца до дня свадьбы. Не стоит жалеть времени, чтобы пройтись по магазинам и магазинчикам, продающим духи и прочую парфюмерию, ведь все очарование праздников складывается из «мелких и незначительных» деталей. Объясните продавцу-консультанту, что приблизительно вам нужно, и вам обязательно предложат несколько вариантов запахов. Не стесняйтесь потребовать полоски-тестеры, которые вполне можно попробовать дома. Одного пшика в магазине вам будет недостаточно, ведь нужно будет сравнить несколько ароматов и выбрать подходящий для вас.

Не стоит также забывать о такой особенности нашего носа - после того как вы понюхаете три - четыре аромата остальные вам будет различить достаточно тяжело.

Основные точки на теле для проверки того насколько подходит вам аромат это запястья, точки на шее и за ушами последняя точка прямо над сердцем. Вполне уместно спросить мнение об аромате у продавца-консультанта или ваших подруг, если вы ходите по магазинам не в одиночестве. Еще один человек, к чьему мнению стоит прислушаться. Это ваш жених, ему не безразлично какой запах будет вас окутывать. Несомненно, что он тоже имеет право голоса при выборе вашего аромата и ему будет приятно, что вы интересуетесь его мнением даже в таком тонком деле.

Когда вы найдете свой идеальный аромат, обязательно узнайте, имеются ли в продаже другие средства из этой линии - спрей для тела, лосьон, пена для ванны, мыло или гель для душа. Использую вместе средства одной линии, ароматы которыми они наполнены гармонично сольются с естественным вашим запахом кожи. Если же вы выбрали духи с «тяжелым», насыщенным ароматом можно ограничиться только ими.

Советы

Аромат парфюмерии, подчиняясь законам физики, поднимается вверх, вместе с воздухом, согретым вашим теплом, и это можно использовать в свою пользу: если вы невысокого роста нанесите немного парфюма на волосы, чтобы казаться выше.

Помните - использовать духи следует до того как надевать свадебный наряд и украшения. Вот еще небольшой секрет: немного смочите ватный тампон духами и положите его в ваш бюстгальтер - жар разгоряченного танцем тела поможет "усилить" аромат.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметика и парфюмерия

» » » Лучший аромат для девушки