Квинтэссенция нежности: линейка парфюмов daisy blush by marc jacobs

Marc Jacobs предлагает модницам окунуться в солнечное настроение вместе с обновленной коллекцией Daisy. Популярная серия пополнилась тремя ароматами Blush: Daisy, Daisy Eau So Fresh и Daisy Dream в концентрации eau de toilette. Новинки выпущены в изящных «цветочных» флаконах, украшенных миниатюрными маргаритками.

Нежный аромат «невинного» Daisy Blush очаровывает исподволь – дразнящие верхние ноты груши и водяной лилии постепенно уступают место свежему шлейфу из жимолости, ландыша и мимозы, оттененных бергамотом.

Daisy Eau So Fresh более чувственен и насыщен, несмотря на то, что основу его композиции составляет все та же цветочная сладость, которая присуща всей серии парфюмов. Тем не менее, сочное звучание яблок и мандарина в сочетании с нежными нотами розы и белой фрезии создает необычно эффектный аромат.

Daisy Dream – очаровательная лесная фантазия, воплощенная в опьяняющей симфонии фиалки, бергамота, ландыша и розы. Горьковато-пряные базовые ноты ветивера и мускуса придают аромату женственную притягательность и таинственность.

«Розовая» серия Daisy Blush-2016 – в преддверии весны

Самый «непосредственный» аромат линейки – Daisy Blush: легкость и милое кокетство в нотах ландыша и мимозы

Тонкий шлейф груши и водяной лилии – секрет беззаботного очарования Daisy Eau So Fresh

Роза и ландыш – активные ноты Daisy Dream


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Косметика и парфюмерия

» » » Квинтэссенция нежности: линейка парфюмов daisy blush by marc jacobs