Из парижа с любовью: палитра теней lancô-me auda [city] in paris

Авторская палитра теней от арт-директора Lancô-me Лизы Элдридж – знаковое событие в бьюти-мире хотя бы потому, что палетка AUDA [CITY] in Paris заявлена как универсальный набор для создания любых образов. Шестнадцать нюдовых оттенков разделены на четыре мини-серии – для удобства использования. Прозрачные матовые тона Sheer Simplicity предназначены для повседневного, естественного макияжа. Более плотные тени с легким шиммером Chic Tape пригодятся для мейкап-акцентов. Глубокие и насыщенные Pret-a-porter с отливом металлик помогут воплотить любой из вечерних образов, а мерцающие Smokey Eyes позволят выполнить сложные макияжи для подиумных и сценических аутфитов.

AUDA [CITY] in Paris достаточно объемна, но при этом удивительно практична – ни одного невостребованного или неуместного оттенка. Все тона палитры не только хорошо сочетаются друг с другом, но и могут смешиваться – как в сухом, так и во влажном виде. Дымчатая пастель парижских улиц, воплощенная в палетте Lancô-me, наверняка придется по душе утонченным модницам.

Презентационный стенд Lancô-me AUDA [CITY] оформлен в «парижском» стиле

Нежная палитра помещена в изящный глянцевый футляр, украшенный «девичьим» принтом – мило и женственно

Лиза Олдридж, креативный директор Lancô-me: «Палитра в равной степени помогает в создании как дневного, так и вечернего макияжа»

Мини-палитры Lancô-me AUDA [CITY] in Paris – для любого типа внешности


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Макияж

» » » Из парижа с любовью: палитра теней lancô-me auda [city] in paris