Соблазнительный минимализм: лак для губ ecstasy lacquer armani

«Элегантность не должна быть броской – она должна быть запоминающейся», - руководствуясь этим девизом, Giorgio Armani создавал умопомрачительные коллекции нарядов и бьюти-средств. Зимняя новинка бренда – восхитительный лак для губ Ecstasy Lacquer полностью отвечает девизу кутюрье.

Универсальное средство обеспечивает тройной эффект: плотность помады, деликатный увлажняющий уход бальзама и нежное сияние блеска. Для матового покрытия достаточно слегка пройтись аппликатором по губам без растушевки, нанесение двойного слоя образует «зеркальное» лаковое покрытие, стойкое и насыщенное.

Коллекция представлена 18 оттенками в глянце и перламутровом шиммере с «металлическим» сиянием. Формула Ecstasy Lacquer содержит водорастворимые пигменты и глицерин для увлажнения губ. Блеск помещен в изящный черно-красный глянцевый флакон с аккуратным серебристым логотипом-замком и снабжен мягким аппликатором изогнутой формы для равномерного распределения средства. Элегантность не нуждается в нарочитой демонстративности.

«Градиентные» флаконы – изящная находка для ультрамодного блеска

Рекламная кампания Ecstasy Lacquer: этюд в алых тонах

Оттенок 505 Crescendo – воплощение шика от Giorgio Armani

Канадская актриса Сара Гадон – лицо коллекции Ecstasy Lacquer


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Макияж

Похожие

» » » Соблазнительный минимализм: лак для губ ecstasy lacquer armani