Дела сердечные: делаем маникюр на 14 февраля

Быть самой красивой в День Святого Валентина – не мечта, а скорее, обязанность каждой девушки, которая любит и любима. В этот день любая представительница прекрасного пола желает быть неотразимой до самых кончиков пальцев. А, значит, нужно подумать и о красивом маникюре на 14-е февраля. Профессионалы предлагают остановить свой выбор на самых оригинальных дизайнах ногтей и самых необычных рисунках на ногтях к 14-му февраля. Сердечки, признания в любви, забавные рисунки или нарядный декор – что выберешь ты?

Дизайн ногтей к 14-му феврал

Минимализм в маникюре – наиболее универсальный вариант для тех, кто не желает «привязывать» свой поход в салон красоты исключительно к празднику всех влюбленных. Просто красивые, ухоженные ногти с французским маникюром или красивым однотонным лаком – выбор практичных модниц. Максимум, что может говорить о том, что маникюр все же праздничный - это одна небольшая, аккуратная наклейка или рисунок в форме сердечка.

Изыски в виде лепки и страз на ногтях, оформление каждого ногтя в своей, неповторимой манере, применение специальных трафаретов (конечно же, в форме сердечка!) забавные рисунки в виде диптиха понравятся поклонницам всего оригинального и необычного. Правда, не стоит злоупотреблять этим приемом – такой маникюр легко может превратиться из праздничного и нарядного в безвкусный и аляповатый.

«Лунный» маникюр – актуальный тренд последних сезонов – вполне уместен в качестве праздничного маникюра к 14-го февраля. Просто добавьте каплю фантазии – и Ваши ногти будут выглядеть не только красиво и ухоженно, но и «не как у всех». Причем, не стоит зацикливаться на обычном «френче наоборот» - присмотритесь к новым вариациям на тему «лунного» маникюра.

И любимый всеми французский маникюр ко Дню Святого Валентина можно несколько видоизменить – получится свежо и очень мило. Супруг (жених, бойфренд) точно оценит Ваши ноготки по достоинству.

Рисунки на ногтях к 14 феврал

Конечно, самым популярным изображением ко Дню Всех Влюбленных, было и остается незамысловатое сердечко, несущее, тем не менее, в себе сакральный смысл признания в любви самым родным и близким людям. Не стоит отказываться от этой доброй традиции и в канун очередного празднования 14-го февраля.

Вторым по популярности в списке рисунков, наносимых на ногти на 14 февраля, является надпись «I LOVE YOU» и различные вариации на эту вечную тему. Выбирайте, что по душе именно Вам!

Бесшабашные и жизнерадостные модницы обязательно обратят внимание на еще один актуальный «сердечный» тренд в маникюре к 14-му февраля. Это всевозможные губки и «поцелуйчики».

Ну и куда же без цветов на праздничном маникюре?! – Пусть нарисованные на Ваших ногтях миниатюрные розочки и другие представители мира флоры, станут прозрачным намеком второй половинке на самый желанный подарок ко Дню Всех Влюбленных – огромный ароматный букет.

Забавные изображения – для девушек с юмором и для тех, кто все еще чувствует себя в душе маленькой, озорной девчушкой. Котики, мультипликационные герои и забавные бантики – в канун Дня Святого Валентина можно немножко и пошалить.

Ногти на 14-е февраля: самые популярные цветовые решени

Благородный красный – цвет любви и алых роз – самый популярный в палитре праздничных «маникюрных» цветов ко Дню Всех Влюбленных. Именно на основе красного лака обыгрываются самые невероятные и оригинальные идеи праздничного маникюра 14 февраля.

Черно-белая классика всегда уместна и актуальна не только в гардеробе, но и на ногтях. Подумать только – с помощью этих базовых цветов можно создать поистине необычные «шедевры» маникюра ко Дню Святого Валентина! Кстати, не менее впечатляюще и ярко смотрится и розово-черное сочетание.

Переливающегося, нарядного перламутра и блесток, чуть больше обычного, также не помешает праздничному маникюру к 14-му февраля. Не бойтесь экспериментировать с золотыми и серебряными лаками – они лишь придадут должного фееричного лоска Вашим ноготкам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Маникюр и педикюр

Похожие

» » » Дела сердечные: делаем маникюр на 14 февраля