Вакуумный массажер для губ

Вакуумный массажер для губ
В наше время сложились определенные стандарты красоты, и яркие пухлые губы стали одним из них. С обложек журналов улыбаются нам полуоткрытые полные губки, из-за которых блестят белые зубы. Ну, раз стандарты установлены, им надо соответствовать…

И женщины героически идут на многое, чтобы не разочаровать мужчину своей мечты, или даже просто из бескорыстного поклонения красоте: накачивают губы силиконом, прибегают к инъекциям ботокса, решаются на хирургическое вмешательство… Это недешевые и небезопасные процедуры зачастую приводят к непредсказуемым результатам и трудноустранимым последствиям. Каждый, наверное, может привести в пример жертву стремления к прекрасному.

К счастью, теперь у дам есть другой выход, безболезненный и безопасный. В США изобрели замечательный прибор - ваккумный массажер для губ. Он не только увеличивает объем губок, но и разглаживает морщинки вокруг рта – а этот результат, пожалуй, будет даже важнее. Его авторы назвали свое изобретение Luscious Lips. Выглядит он как трубка с дугообразным расширением на конце. В рабочем режиме в трубке создается сильное разрежение воздуха. Под его действием усиливается прилив крови к губам и области вокруг них, благодаря чему губы увеличиваются в объеме на 50%. Эта процедура, по уверению авторов, абсолютно безопасна и совершенно безболезненна.

Использовать вакуумный массажер для губ могут дамы любого возраста. Он пригодится тем, кто никогда не прибегал ни к каким пластическим процедурам, и тем, кто вводил коллаген в губы. Естественный приток крови омолаживают губы и кожу вокруг них. Скальпель хирурга не повредит нежные ткани, и послеоперационные осложнения не оставят зловещих следов на лице женщины, которой не повезло. Больше не надо с трепетом читать сообщения о том, что силикон, возможно, канцероген, а у ботокса обнаружились какие-то неприятные побочные эффекты. Особенно радует демократичная цена, по которой массажер продается в магазинах США – всего $50. Наши дамы могут купить этот прибор в интернет-магазинах.

Единственный его недостаток – эффект пухлых губок сохраняется 4-5 часов. Хотя, возможно, это очередное достоинство? Нет ничего опаснее необратимых вмешательств, а здесь каждая женщина сможет корректировать эффект по своему усмотрению.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Массажи и спа

Похожие

» » » Вакуумный массажер для губ