Духи: топ-5 ароматов года

Духи: топ-5 ароматов года
Аромат - это часть вашего образа. Он незримо следует за вами, хотя его и не видно. Всего капля духов – и кажется, что ваше отражение в зеркале стало намного притягательней и сексуальней. Аромат парфюма безотказно действует как на женщину, так и на мужчину. Вы можете дополнить свой образ одним из пятерки обольстительных ароматов сезона.

В качестве подарка для девушки хорошо подойдет дорогой парфюм. Это идея уместна во все времена. Вы можете подарить уже излюбленную марку духов, которой ваша знакомая пользуется уже несколько лет. А можно, учитывая ее предпочтения, подобрать что-то неожиданное и новое.

Если же вы хотите порадовать женское окружение или себя ароматом класса делюкс, то вам стоит ознакомиться с пятью самыми удачными и заметными парфюмерными продуктами на сегодняшний день. Некоторые из них вам хорошо знакомы, а некоторые станут грандиозным открытием.

На первом месте – лидер сезона D&G L’imperatrice. Это шедевр дома Дольче и Габбана. Представляет данный аромат Наоми Кэмпбелл. Аромат для женщины, которая живет свою городскую неповторимую жизнь с ароматом цветочных ноток и экзотических фруктов.

На втором месте - Rem by Reminiscence. Освежающий, небанальный, непривычный, ободряющий аромат. Это лето, которое постоянно с вами. Почувствуйте расслабленность, дуновение моря и свежести на вашем теле.

Далее следует, покоривший многих Hypnotic Poison by Dior. Чувственный, терпкий, смелый, как и все ароматы серии Poison by Dior. Им наслаждаются женщины, которые просто созданы обольщать, покорять и заставлять мир просто каменеть от восторга. Данный аромат зачаровывает, гипнотизирует. Это страсть для фам-фаталь.

На четвертом месте располагается YSL Parisienne, «Парижанка». Этот аромат многим знаком из рекламы с участием Кейт Мосс. Этот аромат выбирают дерзкие, целеустремленные, уверенные в себе отчаянно женственные девушки. Чтобы почувствовать себя парижанкой, совсем необязательно родиться в Париже.

На последнем месте Narciso Rodriguez For Her. Появление данного аромата в этом узком списке весьма неожиданно. Но у этого продукта есть все, чтобы завоевывать девичьи сердца. Элегантный и чувственный парфюм подойдет и на каждый день, и на праздник.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Парфюмерия

» » » Духи: топ-5 ароматов года