Какие ароматы нравятся мужчинам

Какие ароматы нравятся мужчинам
Парфюмерия - вещь тонкая и сугубо индивидуальная. Мужчины, как и женщины, предпочитают совершенно разные ароматы. Но определенный запах может привлечь тот типаж мужчины, который вам нужен.
Не думайте, что сразите мужчину наповал одним лишь запахом. Пусть духи станут только подчеркивающей вашу индивидуальность деталью. Не используйте запахи, которые не нравятся вам самим, что бы ни обещала вам реклама, иначе будете ощущать дискомфорт. К тому же непереносимость запаха может быть обусловлена физиологией.

Носите парфюм, соответствующий вашему образу. Помочь с выбором вам сможет, как ни странно, реклама. Известные бренды очень тщательно подбирают образ к каждому выпущенному аромату, поэтому в этом вы можете довериться им.

Если вы предпочитаете оригинальные, «странные» ароматы, не ждите, что заинтересуете любого мужчину. Консерватор останется от вас скорее в недоумении, зато может «клюнуть» любитель чего-нибудь новенького. А вот неустаревающую классику ароматов одобрит практически каждый.

Тяга к женщине заложена в мужчинах от природы, поэтому большинству нравятся чисто «женские» ароматы: цветочные, легкие фруктовые. Духи «унисекс» вряд ли стоит использовать для обольщения, они могут оставить избранника равнодушным. Тяжелые, доминирующие ароматы с нотами мужского парфюма могут и вовсе отпугнуть мужчину. Впрочем, если он предпочитает сильных и волевых женщин, такой аромат может ему понравиться.

Запахи ванили, орхидеи, лаванды, нотки цитрусовых, скорее всего, воспримутся мужчиной положительно. Возбудить его интерес к вам сможет мускус или амбра. Также в этом помогут ароматы-афродизиаки. Они также способствуют сексуальному влечению. Это жасмин, сандал, пачули, иланг-иланг, корица, фиалка, апельсин, имбирь и некоторые другие. Заинтересовать мужчину можно загадочными восточными ароматами. Однако будьте с ними аккуратнее, не переборщите.

Старайтесь не делать особого акцента на прохладные цитрусовые ароматы и хвойные нотки, если собираетесь соблазнить мужчину. Таким образом вы скорее вызовите в нем дружеские чувства, чем любовные. Но такой парфюм подойдет для совместного отдыха.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Парфюмерия

» » » Какие ароматы нравятся мужчинам