Найти свой аромат

Найти свой аромат
Знаете ли вы, какой силой может обладать аромат? Его природа – таинственная и божественная, была непостижима для древних людей, она не раскрыта до конца и в наши дни, а лучшие парфюмеры всего мира продолжают создавать все новые чарующие и волшебные ароматы.

Парфюмеры много создают ароматов, но среди великого многообразия запахов нужно уметь найти свой аромат – тот самый, способный сделать выбранный образ завершенным и подчеркнуть индивидуальность. По украшениям и одежде можно узнать об общественном положении человека, тогда как аромат, исходящий от него, открывает людям его внутреннюю сущность.

Парфюм действительно должен отражать характер своего обладателя (или обладательницы). Советов по выбору аромата существует немало: духи выбирают по цвету глаз и волос, по типу фигуры или знаку зодиака, по возрасту или времени года. Они в любом случае должны оказаться своеобразным завершением ухоженного, непременно элегантного и модного облика, потому что с их ароматом даже красота приобретает некую легкость и нежность. Только вот никто не способен дать рецепт на духи, которые будут подходить именно вам, тогда как их многообразие сегодня сбивает с толку. Можно, конечно, следовать моде и выбирать ароматы, соответствующие духу современности или даже опережающие ее. Можно сделать выбор и в пользу парфюма, стоящего в стороне от изменчивых вкусов или такого, который совсем не соответствует сегодняшней моде.

Считается, что, выбирая аромат, нужно обязательно учитывать свои индивидуальные особенности: вес, рост, привычки, состояние кожи, специальность, темперамент, манеру одеваться и т.д. Так, например, ароматы слишком интенсивные и насыщенные могут «съесть» человека стройного и хрупкого, лишив его индивидуальности и т.д.

Как видите, для выбора парфюма, соответствующего перечисленным показателям, есть свои логичные причины, но для того, чтобы действительно найти свой аромат, существует более простой и верный способ: если какой-нибудь аромат, уже согретый вашей кожей, заставил ваше сердце радостно забиться и поднял настроение, это значит только одно – вы нашли то, что искали.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Парфюмерия

» » » Найти свой аромат