Салонные процедуры для похудения

Салонные процедуры для похудения
Если у вас нет времени на походы в фитнес-клуб, а диеты не дают желаемого результата – попробуйте пройти курс салонных процедур для похудения. Современные салоны красоты предлагают разнообразные виды ухода за телом и красотой, выберите тот, который вам больше понравится.
К самым популярным видам «похудательных» процедур относятся мезотерапия, лимфодренаж, массаж, обертывания и ультразвуковая терапия. Некоторые салоны также предлагают безоперационную липосакцию. Перед тем, как пойти в салон, сходите к врачу – пройдите обследование, возможно, у вас есть заболевания о которых вы не знаете, но при наличии которых вам могут быть противопоказаны определенные виды процедур.

Липосакция

Через тонкий катетер под вакуумом из-под кожи отсасывается лишний жир. После процедуры в течение полугода вам будет нужно носить специальное белье или повязки. Помните, что процедура эта хоть и не операция, но сложная и является стрессом для организма. Делать ее можно только в том салоне, которому вы полностью доверяете. К тому же, если вы не будете соблюдать правильный режим питания лишние килограммы вернуться на свое место.

Мезотерапия

При помощи тонкой иголочки под кожу проблемных зон вводится специальный коктейль, который разрушающе действует на жировые отложения. В состав таких коктейлей входят биологически активные вещества, витамины, микроэлементы, лекарственные вещества, венотоники и лимфотоники. Обычный курс составляет 8-10 сеансов один раз в 7-10 дней. Во время прохождения курса мезотерапии нельзя делать массаж, посещать сауну и баню. Мезотерапия противопоказана при аллергии, онкологические или заболевания крови, эпилепсии, герпесе, а также в период беременности и лактации.

Массаж

Самый популярный, проверенный и эффективный метод. Точечный массаж эффективно уменьшает массу тела. Его делают воздействуя на определенные точки тела. Точечный массаж снижает аппетит и таким образом препятствует отложению лишних килограммов. Антицеллюлитный массаж - применяется для разрушения жировой прослойки проблемных зон, устраняет проявления целлюлита и убирает лишние килограммы. Шведский массаж проводится при помощи эфирных масел. Очень эффективный вид массажа по разрушению жировых отложений. Также хорошо стимулирует кровообращение. Любой вид массажа нельзя проводить при повышенной температуре, ожогах, ранах, гематомах, варикозе, раке, переломах, и в первый триместр беременности

Лимфодренаж

Эта процедура в определенной последовательности стимулирует мышцы, что благоприятно влияет на дренаж лимфы, активизирует кровообращение, застойные процессы в тканях значительно слабеют, токсины выводятся, отечность спадает. С помощью лимфодренажа выводится лишняя жидкость из межклеточного пространства и улучшаются контуры тела. Чтобы эффект от процедуры усилился— выпейте перед ней большое количество воды: тогда токсины легко выведутся из организма.

Ультразвуковая терапия

Весьма эффективный аппаратный метод борьбы с целлюлитом и лишними жировыми отложениями. Позволяет спланировать индивидуальную программу. Работает следующим образом: при помощи высокочастотных звуковых колебаний активирует обмен веществ, улучшает клеточный обмен, ускоряет отток лимфы и образование коллагена и эластина. Ультразвук разбивает клетки жира и хорошо борется с целлюлитом.

Обвертывания

Обертывания бывают горячие и холодные. Горячие создают эффект сауны, а холодные сужают кровеносные сосуды и капилляры. Для обертываний используются: морские водоросли, грязь, глина, морская соль, экстракты растений, эфирные масла, шоколад и многое другое. Этот вид процедур хорошо справляется с целлюлитом, борется с жиром, уменьшает объемы, выводит лишнюю жидкость и токсины, разглаживает и питает кожу.

Но, какой бы процедуре вы не отдали предпочтение, важно поддерживать форму при помощи правильного питания и физической нагрузки хотя бы пешеходных прогулок на свежем воздухе. Иначе все усилия будут тщетны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Пластика и косметология

Похожие

» » » Салонные процедуры для похудения