Роллер с микроиголочками против инъекции гиалуроновой кислоты

Роллер с микроиголочками против инъекции гиалуроновой кислоты
В целях омоложения кожи используются различные процедуры. Инъекции гиалуроновой кислоты помогают существенно сократить количество морщин, придать коже здоровый вид. Провести процедуру можно только в косметическом салоне. Роллер с микроиголочками – это прибор для домашнего использования. Эффект от его применения не хуже, чем после инъекций.
Гиалуроновая кислота – это естественный компонент, присутствующий в молодой коже в достаточном количестве. С возрастом количество кислоты значительно уменьшается. Это приводит к общему старению, процесс выработки коллагена и эластина происходит менее интенсивно. С помощью инъекций гиалуроновой кислоты стимулируется выработка собственного коллагена и эластина, вокруг введенной кислоты концентрируются молекулы воды. Происходит общее оздоровление и омоложение дермы.

Два способа введения гиалуроната позволяют устранить морщины локально или провести контурное заполнение по всему периметру кожи. Гиалуроновая кислота используется не только для омоложения кожи и заполнения морщин, но в целях увеличения или восстановления объема губ. Видимый эффект от процедуры сохраняется в течение 6-9 месяцев, после чего потребуется проведение повторных инъекций.

Роллер с микроиголочками предназначен для стимуляции процессов регенерации кожи и восстановления тонуса. При курсовом использовании роллера устраняются морщины, уменьшаются рубцы постакне, уменьшается интенсивность окраски пигментных пятен.

Микроиголочки сделаны из медицинской стали, обработаны напылением из платины. Прибор можно использовать для омоложения лица, шеи, кожных покровов всего тела. Роллер с микроиголочками стимулирует образование коллагена и эластина. С помощью прибора можно усилить действие терапевтических составов, предназначенных для омоложения кожи. При нанесении мази или крема с последующим использованием роллера все вещества проникают в срединные слои эпидермиса и их действие значительно усиливается.

Одна процедура занимает не более 5-10 минут. Время проведения зависит от размера участков обрабатываемой кожи. На один курс требуется не более 10 процедур.

Инъекции гиалуроновой кислоты и использование роллера с микроиголочками противопоказаны при псориазе, экземе, большом количестве невусов и бородавок, системных заболеваниях и воспалительных процессах, протекающих в коже.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Пластика и косметология

Похожие

» » » Роллер с микроиголочками против инъекции гиалуроновой кислоты