Десять неудачных поз для соблазнительной фотографии

Десять неудачных поз для соблазнительной фотографии
Многим девушкам нравится фотографироваться. В идеале фотограф должен подчеркнуть красоту модели и сделать так, чтобы недостатки не были заметны. Однако фотоаппарат сейчас есть практически у каждого, поэтому можно составить топ-10 неудачных поз.
Позы для соблазнительной фотосессии следует подбирать, отталкиваясь от вашего типа фигуры. Девушка, не обладающая пышными формами, может стать к камере вполоборота, немного согнув при этом переднюю ногу в колене. Спину необходимо прогнуть в поясничном отделе, и вот на фото получается красотка с округлой попкой. Если же в такую позу станет дама, и без того щедро наделенная природой, конечный результат может послужить источником комплексов.

Девушки, сфотографированные спиной к объективу, повернув голову назад, обычно выглядят весьма соблазнительно. Однако у этой позы также есть свои табу. Привлекательно выглядеть в ней будут фигуристые леди. Если вы худая девушка – выберите другую позу. У полных же девушек может в таком положении выявиться второй подбородок.

Существуют позы, которые противопоказаны всем без исключения. Не стоит фотографироваться в анфас, широко расставив ноги. Возможно, вы хотели, чтобы на снимке вышла девушка-боец, соблазнительная и опасная. Но такая поза зрительно укорачивает ноги и делает вас более массивной.

Фотографируясь сидя, всегда помните об осанке. Модель, у которой спина изогнута колесом, сложно назвать эротичной.

Решили сфотографироваться, сидя на корточках? Фотография получится удачной, если вы будете вполоборота к фотографу либо если он снимет вас в профиль. При съемке в анфас вам вряд ли удастся избежать раздвинутых ног и выглядывающего нижнего белья.

Женщина в форме многим мужчинам кажется привлекательной, однако не стоит на фотографии становиться, вытянув руки по швам и поставив ступни ног параллельно друг другу. Желательно сделать опорной только одну ногу.

Также не следует вытягивать в сторону фотографа руки или ноги. Вы выйдете на снимке непропорциональной, что вряд ли добавит вам уверенности в себе.

Не держите во время фотосессии ноги полусогнутыми. Вы не станете таким образом похожей на маленькую девочку, а вот на девушку с некрасивыми ногами – да.

Долгое время популярность у молоденьких девушек держала следующая поза: голова вытянута прямо в камеру, в результате чего глаза получаются излишне большими и выразительными, а губки сложены бантиком. Такая поза избита и не добавляет модели соблазнительности.

Не повторяйте позы, которые вы десятки раз видели на чужих фотографиях. Любой, даже самый удачный ракурс, в котором решили сфотографироваться все девушки, быстро приестся и не будет вызывать ничего, кроме снисходительной улыбки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Десять неудачных поз для соблазнительной фотографии