Какой тип внешности предпочитают мужчины

Какой тип внешности предпочитают мужчины
На протяжении многих веков поведение мужчин в отношении слабого пола говорит о том, что их больше привлекает женское тело и внешность, нежели высокие умственные способности.
Мужчины подсознательно оценивают привлекательность женщины на биологическом уровне с целью продолжить род. Их привлекают внешние качества, являющиеся признаками здоровья. А это дает гарантию удачного зачатия, вынашивания и рождения детей.

Первое, на что мужчина обращает внимание – это тело. Упругое подтянутое тело говорит о хорошем здоровье. Большинство отдают предпочтение женщинам, имеющим круглые, грушевидные ягодицы. Как показало исследование, внимание мужчин притягивают женщины, у которых объем талии составляет 70% размера бедер. Это соотношение говорит о способности женщины выносить и родить ребенка.

Еще очень сексуально в глазах мужчины выглядят длинные ноги. Как показывает статистика, большинству мужчин нравятся женщины с округлыми формами икр и коленей, а вовсе не те, у которых ноги похожи на длинные спички.

Женская грудь занимает одно из первых мест в списке мужских предпочтений и говорит о способности женщины вскармливать детей. Но если девушка думает, что объем груди является ключевым моментом, то она сильно ошибается. На самом деле мужчину привлекает форма.

Объем груди придает слой жировой ткани, а он не принимает участие в выработке молока, и из-за него груди менее чувствительны. Приподнятая небольшая грудь, которая имеет развитый сосок и яркий околососковый кружок, говорит о том, что тонус мышечно-железистого аппарата в хорошем состоянии, и грудь более чувствительна.

Мужской идеал женского лица – это небольшое, имеющее среднюю челюсть и подбородок, высокие скулы, большие глаза, полные губы и маленький носик.

Мужчины находят привлекательными женщин, у которых есть здоровый блеск в глазах, расширены зрачки, а брови изогнуты дугой. Для них это является сигналом к действию. Проведенные тесты среди мужчин с использованием фотографий показали, что женщины в контактных линзах нравятся мужчинам больше. Это происходит из-за того, что линзы создают иллюзию расширенных зрачков и блеска в глазах.

Длинные волосы еще в давние времена считались символом женственности. Такими они остались и по сей день. По результатам голосования: 74% мужчин предпочитают женщин с длинными волосами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Какой тип внешности предпочитают мужчины