Как сделать голубые глаза

Как сделать голубые глаза
Изменить свой цвет глаз, наверное, в тайне мечтает каждый человек. Всегда интересно посмотреть, как изменится облик с переменой цвета глаз. А изменится он значительно. Ведь, если вы всю жизнь были обладателем карих глаз, то и гардероб свой подбирали под них. Имей вы голубые глаза, можно было бы кардинально поменять свой имидж. Но как можно исправить то, что не дано самой природой? Способов несколько.
1

Самый простой – изменить цвет своих глаз при помощи графических программ. Так вы сможете хотя бы увидеть себя с другими глазами. Как это делается? Расскажем на примере программы Фотошоп.
Откройте фотографию в фотошопе. Создайте новый слой, поменяйте режим наложения на Color (Цвет). Выберите голубой цвет. Возьмите Brush (кисть) и обрисуйте радужную оболочку глаза. Голубые глаза готовы.

2

Второй способ для девушек-обладательниц серых, серо-зелёных глаз. Придать глазам более глубокий голубой цвет можно при помощи правильно подобранного макияжа и гардероба. Наденьте ярко-голубую кофточку, подведите глаза ярко-синей подводкой и тенями. Но в этом случае важна мера. Потренируйтесь и со временем вы сможете найти золотую середину.

3

Третий способ для тех, кто имеет карие или тёмные глаза. Единственный способ - купить цветные линзы. Причем имейте ввиду, что есть линзы для светлых и для тёмных глаз. Если вы купите голубые линзы для светло-серых глаз, а у вас они тёмно карие, то естественный пигмент может просвечивать сквозь цветную линзу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Как сделать голубые глаза