Лифтинг без скальпеля

Лифтинг или, проще говоря, подтяжка кожи, - это моделирование контура лица, укрепление тканей, повышение эластичности и упругости кожи. Эффекта лифтинга можно достигнуть при помощи: мезотерапии, хиромассажа, вакуумного массажа, миостимуляции, микротоков, армирования бионитями и фотоомоложения.

Мезолифтинг

, а именно так называется эта процедура, является одним из самых эффективных нехирургических методов для решения проблем, связанных с нарушением овала лица и появлением второго подбородка. Применяется также для восстановления эластичности кожи, разглаживания морщин. Микроинъекциями обкалываются в первую очередь самые глубокие морщины, а затем и вся поверхность лица и шеи. Кожа подпитывается «коктейлем» из витаминов, аминокислот и микроэлементов, и уже после 4-5 процедур лицо приобретает здоровый цвет, выглядит посвежевшим и помолодевшим.

Для лифтинга кожи с помощью мезотерапии сегодня широко применяются «коктейли», основным компонентом которых является гиалуроновая кислота - один из основных элементов дермы и отвечает за удержание влаги в коже. Этот мощнейший увлажнитель, обладает сильным омолаживающим действием: разглаживает морщины, устраняет дряблость кожи.

Фотоомоложение

- это воздействие мощного пучка видимого света на глубокие слои дермы, которое вызывает синтез коллагена и эластина. В результате такого воздействия кожа становится более плотной и упругой. Этот метод позволяет реально обновить кожу и убрать дефекты без нарушения ее поверхности.

Одной из самых последних разработок дерматологов в области безоперационного лифтинга является Фракционный термолиз. Этот метод, как и другие методы лифтинга, позволяет «убирать» с лица морщины и другие признаки старения.

Ведущий хирург клиники ОТТИМО, Профессор, Доктор Медицинских Наук, БЕЛЫЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

г. Москва, Петровский пер.д 5, стр 2, (495) 623-23-48, (903)700-16-24

Клиника Оттимо номинант премии Грация

За клинику Оттимо можно проголосовать по ссылке https://премия-грация.рф/nominants_view.php?id=12

Телефон для голосования за номинантов в Москве: (по будням с 10.00 до 18.00) тел. 8(495) 6327902

Для смс голосования +7(903)5082795


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

» » » Лифтинг без скальпеля