Лучшая косметика для молодой кожи

Ах, эта сладкая и неразлучная парочка - девушки и косметика... Кажется, их чудесный роман будет длиться вечно! Ведь когда есть лучшая косметика для молодой кожи, что еще нужно современной девушке?

1. Что стоит на полочке в твоей ванной?

А) Для ежедневного ухода мне достаточно одного крема. Но зато у меня полно румян и теней для век.

Б) Здесь всегда можно найти несколько начатых баночек крема. Мне нравится пробовать разные новинки.

В) У меня есть несколько косметических средств, которые подходят для моего типа кожи: дневной и ночной крем, а также восстанавливающая сыворотка.

2. Идеальный для тебя макияж губ:

А) У меня всегда под рукой есть блеск, как правило, из новых коллекций. Мой любимый цвет - красный, этот тон всегда уместен. К тому же, он элегантный и очень женственный.

Б) В последнее время меня привлекают актуальные темные цвета. А еще было бы интересно накрасить губы двумя разными опенками!

3. Твой суперсекрет макияжа:

А) Чтобы сделать взгляд выразительным, я наношу светлые тени на внутренние уголки глаз, а внутреннюю часть века подвожу белым карандашом.

Б) Мне блестяще удается скрыть все изъяны кожи с помощью корректора и тональной основы.

В) Я без особых усилий могу приклеить накладные ресницы. Только так, мои собственные обретают недостающую им длину.

4. Что ты думаешь о ресницах на весеннем показе?

А) Они чудесные! Обязательно постараюсь воссоздать этот макияж для ближайшей вечеринки!

Б) Невероятно стильно! Хотя я ожидала большего от PPQ. Макияж очень необычный. Но я себя не вижу в таком образе.

5. Fraxel означает для тебя:

А) Лазерное омоложение кожи.

Б) Меч из « Звездных войн».

В) Какая-то процедура для улучшения состояния кожи.

6. Средство, которое обязательно должно быть в твоей косметичке:

А) Восстанавливающая сыворотка, например Skincode.

Б) Консилер от Estee Lauder

7. Какую процедуру, которую ты недавно проходила в салоне:

А) Я регулярно очищаю кожу, поэтому для меня нет ничего лучше пилинга.

Б) Я не трачу время на салонные процедуры. А состояние кожи всегда можно улучшить с помощью тональной основы или корректора.

В) Процедуры с использованием косметики Academie.

8. Ты не выйдешь из дому:

А) Без косметики с солнцезащитными фильтрами.

Б) Без полноценного макияжа.

В) Если не успела вымыть волосы.

9. Что такое пептиды?

А) Какие-то соединения, которые препятствуют старению.

Б) Это такие частички, которые способны устранить мимические морщинки - оказывают омолаживающее и восстанавливающее действие.

В) Не знаю, но полагаю, что-то хорошее.

10. Бобби Браун. Тебе это что-то говорит?

А) Недавно купила осветляющую пудру этой фирмы.

Б) Это известная визажистка, которая выпускает собственную косметическую линию средств по уходу и защите кожи.

В) А разве это не муж Уитни Хьюстон?

11. Идеальный аромат для тебя:

А) Всегда ищу для себя что-то новое и оригинальное, например, Versus от Versace.

Б) Чаще всего это классика, как Chanel, но в последнее время пользуюсь Idylle от Guerlain.

В) Мои любимые Live Jennifer Lopez. Превосходный аромат, а изысканный флакон - просто прелесть!

12. Когда ты в последний раз меняла прическу?

А) Люблю экспериментировать с волосами. Я привыкла делать это самостоятельно, не прибегая к услугам парикмахера.

Б) Я не слишком часто меняю прическу, но если уж отправляюсь в салон, то подхожу к вопросу смены образа основательно.

В) Давно ношу длинные волосы, однако люблю экспериментировать с укладками, используя ленты и заколки.

13. С чем у тебя ассоциируется Caron?

А) С эксклюзивной французской косметической фирмой.

Б) Маркой фотоаппаратов и ксерокопировальной техникой.

В) Ни с чем.

14. Твоя любимая звезда:

А) Риз Уизерспун.

Б) Скарлетт Йоханссон.

В) Рианна.

Подсчитай, каких ответов у тебя больше, и к какому типу девушек ты принадлежишь!

Если большинство ответов А.

Пленница красот

О красоте ты знаешь многое и любишь все, что с ней связано. Ты следишь за всеми новинками в сфере beauty. А о салонной косметике и об эстетической медицине ты знаешь не меньше, чем опытный косметолог о лучшей косметике для молодой кожи. Но, в то же время тебе удается оставаться бережливым покупателем, например, тебе удается сэкономить, заказывая все в интернет-магазине. Тебя легко заинтересовать новинками. Прочитав описание нового крема, ты в тот же день отправишься в магазин или аптеку, чтобы раздобыть хотя бы пробник. Ты можешь оценить качество продукта, зная только его основные компоненты, но ты не была бы собой, если бы лично не опробовала этот продукт.

Все косметические продукты ты тестируешь на себе! Ты сама должна убедиться в том, что они владеют обещанными свойствами.

Если большинство ответов Б.

Поклонница классик

Ты хорошо ориентируешься в новинках макияжа и свежих трендах лучшей косметики для молодой кожи. И хотя прекрасно знаешь, что сейчас актуально, сама отдаешь предпочтение классике. Твои приоритеты - правильно подобранные продукты по уходу за кожей. Ты всегда ответственно и рационально подходишь к выбору косметики. Регулярно посещаешь салоны красоты и проходишь процедуры, направленные на улучшение состояния кожи. Ты знаешь, что если кожа в отличном состоянии, то достаточно всего лишь нескольких штрихов макияжа и легкой укладки, чтобы в результате выглядеть на все сто.

Ты четко знаешь, что тебе нужно. Ты скорее станешь хвастаться красивой кожей, нежели эпатажным макияжем. Твой стиль? Чувственная подача классики!

Если большинство ответов - В.

Сторонница эксперименто

О макияже ты знаешь больше, чем все визажисты мира. Ты штудируешь журналы в поисках новых трендов, которые непременно захочешь опробовать на себе. Ты любишь экспериментировать с волосами, не боишься даже самых экстравагантных образов. Ничто так не поднимает твое настроение, как поход в любимый магазин. Львиную долю своих средств ты тратишь на декоративную косметику. Тебя манит все новое. Косметика для тебя!

Просыпаешься рано утром и приступаешь к созданию образа! Каждый день ты стараешься выглядеть не так, как вчера, и при этом всегда соответствовать модным тенденциям!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

Похожие

» » » Лучшая косметика для молодой кожи