Как правильно наносить румяна на лицо?

Не каждая женщина знает все о румянах и как правильно с помощью румян подчеркнуть форму лица. Очень часто мы совсем забываем о том, как правильно наносить румяна на лицо и что с помощью румян мы можем придать нашему лицу просто неотразимый вид. А ведь румяна это чудесное косметическое средство. По совету визажистов лучше всего использовать пудру или тональную основу на пару тонов темнее. И лишь после наносить румяна на лицо. Еще в древности румяна считались, щедрым украшением своего лица и только с помощью румян можно было изменить форму любого лица. Но в то время в состав румян входили очень вредные ингредиенты, которые наносили большой вред здоровью и приводили к преждевременному старению.

Как вы знаете, времена меняются и нам уже не надо бояться ошибок прошлого. В настоящее время косметика, перед тем как попасть на витрины в косметические магазины проходит много различных тестов и становится для нашей кожи лица даже полезной и не наносит вред нашей коже лица. Всегда считалось, что румянец на лице означает только признак хорошего здоровья. Может быть, поэтому мы хотим подсознательно выглядеть лучше.

Большинство дизайнеров уделяет макияжу огромное влияние, и справедливо считают его неотъемлемой частью всего образа. Различные модели, преуспевающие светские львицы, девушки на дефиле, они все объединяются одинаковым макияжем.

Заметили ли вы, что скулы у моделей всегда подчеркнуты слегка румянцем. Для того чтобы добиться такого эффекта, вы можете, используя три или четыре оттенка пудры и больше, вам ничего не потребуется. Также вы можете, сначала нанести светлую пудру, а затем подчеркнуть некоторые участки кожи вашего лица темным тоном.

По совету визажистов для создания образа успешной женщины, вам потребуются темные тени для век, различные стрелки, яркий контур губ и правильно нанесенные румяна на скулы лица. Наносить румяна нужно с помощью тональных переходов, но не с помощью ярких румян нанесенными пятнами на лицо.

Главной задачей считается сделать лицо более выразительным и прекрасным и дополнить макияж, гармоничной сменой оттенков, плавно переходя от скул к щекам. Приложив немало усилий, вы удивитесь результату и забудете про потраченное время и силы.

Самыми актуальными на сегодняшний день оттенками для румян считаются, розовые, оттенки загорелой кожи, естественные румяна. По мнению визажистов, такие оттенки подойдут всем женщинам разных возрастов.

Также будут правильно смотреться нанесенные румяна на лицо, которые будут совпадать с оттенком вашей губной помады. Такой макияж можно встретить не на одном показе различных коллекций, где бледно-розовые губы совпадают с оттенком румян на скулах.

Вы можете нанести румяна на лицо для придания формы вашему лицу. Очень часто визажисты в последнее время наносят румяна на лицо именно для того, чтобы придать лицу форму. И быть может, мы сразу и не заметим на подиуме у моделей присутствие румян, но они всегда есть на лице. Но подобный классический вариант такого макияжа нам всем известен.

А знаете ли вы, что сделать нос тоньше мы можем с помощью румян, нанеся их на кончик носа. Благодаря правильному нанесению румян мы можем сделать нос намного изящнее. Если вы хотите подчеркнуть глубину вашего взгляда, нанесите румяна на мочку уха. А для коррекции формы лица вам потребуется нанести румяна внизу подбородка. Румяна это неотъемлемая часть законченного макияжа. С помощью правильно нанесенных румян можно изменить любую форму лица любой женщины.

Милые дамы! Будьте всегда прекрасны и неотразимы! Теперь вы знаете, как изменить свой образ с помощью правильно нанесенных румян на лицо.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за лицом

» » » Как правильно наносить румяна на лицо?