Бьюти-новинки ноября по уходу за кожей ног

Легкость быти

Gel Riposagambe от Santa Maria Novella – одна из самых ожидаемых бьюти-новинок этой осени

Итальянский бренд Santa Maria Novella позаботился о модницах, не расстающихся с любимыми шпильками ни на минуту. Новый гель для ног Gel Riposagambe, благодаря растительным компонентам черники, винограда, мяты и гингко билоба, отлично снимает тяжесть в ногах и отеки, а также эффективно борется с появлением неэстетичных сосудистых «звездочек».

Комплексный ухо

Красота и ухоженность ног – девиз нового продукта от Clarins

Питательный и увлажняющий крем для кожи стоп от Clarins – Foot beauty Treatment Cream сделает кожу на ногах мягкой и приятной на ощупь, как у младенца. К тому же, крем не только отлично увлажняет кожу ног, но и укрепляет ногти. Мастера педикюра – рекомендуют!

Солнце зимо

Скраб для ног с запахом «лета» - одна из самых ярких новинок от Avon

До чего приятно в хмурые осенние деньки окунуться в солнечное беззаботное лето! Avon представляет мягкий скраб с отшелушивающим эффектом для кожи стоп с незабываемым ароматом ананасового сорбета. Новый продукт мягко и деликатно удалит ороговевшие частицы кожи и сделает стопы мягкими и гладкими, как у младенца. Средство особенно эффективно после распаривания ног в теплой воде.

Всегда в стро

Скажи «нет» неприятному запаху и мозолям

Дезодорант-антиперспирант для ног от Oriflame не только решит неприятную проблему избыточной потливости ног, но и предотвратит натирание нежной кожи новой или не совсем удобной обувью. В состав бьюти-новинки входят протеины кашемира и ухаживающий комплекс Pro-Shield.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за ногами

Похожие

» » » Бьюти-новинки ноября по уходу за кожей ног