Азия бьюти спа номинант премии грация в номинации «лучший spa салон.профессиональный уход за телом»

В Тибетских СПА центрах ASIA BEAUTY SPA, единственных и уникальных в Москве, всё подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья.

ASIA BEAUTY SPA гарантируют исключительные стандарты качества в области красоты, древних китайских и тибетских методиках массажа и ухода за лицом и телом.

Тибетский массаж существует пять тысяч лет. Им пользовались монахи для поддержания своего духовного и физического здоровья. Методы передавались из поколения в поколение. Возникла уникальная оздоровительная система, которая воздействует на первопричину недомогания, а не на следствие.

В основе китайского и тибетского массажа лежит целебная методика точечного массажа, которая воздействует на биологически активные точки человека, соответствующие нормальному функционированию того или иного внутреннего органа.

На Востоке уверены: истинная красота - это приятное следствие общего здорового состояния организма. В тибетской и китайской медицине массаж - неотъемлемая часть здорового образа жизни, так как здоровое тело - это результат гармоничного энергетического равновесия, а болезни - следствия нарушения этого равновесия.

Ни одна медицина в мире не может соперничать с тибетской, которая является одновременно наукой, философией и искусством. Ведь ни для кого не секрет, что она до мельчайших подробностей изучила человеческий организм - так, как не удалось еще никому.

Китайский и тибетский массаж улучшает качество жизни, позволяет человеку чувствовать себя здоровым, бодрым и молодым. С помощью различных вариантов китайского и тибетского массажа можно бороться с головной болью, переутомлением, стрессом, а также качественно улучшить работу внутренних органов человека, повысить работоспособность и великолепно психологически отдохнуть от тревог и забот большого города.

Каждый из тибетских центров ASIA BEAUTY SPA имеет свою изюминку

ASIA BEAUTY SPA, находящийся на Дмитровском переулке радует гостей роскошным хаммамом, где пол выложен круглыми полудрагоценными камешками базальтовых пород, которые массируют босые ступни и передают через них организму человека благотворную энергию.

В салоне АSIA BEAUTY SPA (Погорельский переулок, д. 6) объединены услуги медицины, spa и мира красоты: роскошные восточные spa массажи, тибетский spa-пилинг, омолаживающие spa уходы, иглорефлексотерапия, пульсодиагностика, эстетическая косметология лица и тела.

Учитывая пожелания наших гостей, мы открыли еще один - самый просторный, салон Азия Бьюти Спа, объединив его с рестораном Тан. Он органично расположился в этом же здании ждет встречи с Вами.

В уникальном совместном комплексе ресторан Тан - салон Азия Бьюти Спа - трех-этажном феноменальном царстве гармонии, под чарующие звуки волшебной классической арфы, в неге восточных ароматов можно заказать изысканную вечеринку, которая надолго запомнится Вам и Вашим гостям. Уникальный совместный комплекс Ресторан-Спа обладает исключительными возможностями. Здесь к расширенному меню услуг добавлены инъекции красоты, spa уход за волосами, spa маникюр, spa педикюр, студия загара, возможностью подключения к интернету.

Вечер или ночь, проведённые в роскошном спа интерьере, с незабываемыми тибетскими массажами и изумительными блюдами императорского меню династии Тан покорят воображение самых изысканных гурманов здоровой, вкусной и красивой жизни.

Мы с удовольствием подарим Вам особый мир восточных ценностей - мудрости, созерцания, красоты, здоровья. Здесь каждый гость ощутит тончайший баланс между изысканным наслаждением и высоким стилем. Наши гости - те, кто ценит тонкий вкус, не-обыкновенный релакс, готов к новым открытиям для себя. Мы рады удивлять и радовать своих гостей.

К Вашим услугам

Роскошные восточные спа-массажи;

Эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом. Богатейшее меню, винная карта, кальяны.

В ASIA BEAUTY SPA работают только специалисты из Китая и Тибета, которые используют в своей работе исключительно лучшие средства ведущих косметических брендов. К услугам гостей более 100 разнообразных процедур, направленных на омоложение и оздоровление.

Мы всегда рады гостям! Подарочный сертификат от ASIA BEAUTY SPA предоставляет скидки на массаж в размере 10-30%.

Более подробную информацию о тибетских спа-центрах Азия Бьюти Спа - концепция, услуги, стоимость, специальные предложения и акции - можно посмотреть на сайте компании ab-spa.ru

За СПА центр ASIA BEAUTY SPA можно проголосовать на сайте премии Грация по ссылке https://премия-грация.рф/nominants_view.php?id=39

Телефон для голосования за номинантов в Москве: (по будням с 10.00 до 18.00) тел. 8(495) 6327902

Для смс голосования +7(903)5082795


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

Похожие

» » » Азия бьюти спа номинант премии грация в номинации «лучший spa салон.профессиональный уход за телом»