Pure savon - больше, чем просто мыло!

Уникальный продукт с натуральной мыльной основой и растительными моющими компонентами от известного японского косметического бренда Kracie, с которым мы сегодня хотим вас познакомить, – непременно порадует вас.

PURE SAVON подарят невероятное удовольствие и совершенно новый опыт – поверьте, такую пену вы еще не пробовали!

Мыло-концентра

Kracie - особая формула мыльной основы.*

Всего 1 нажатие на дозатор (= 3 мл) – а сколько пены!

«Защитная подушка» из пен

«защитной подушки», снижает силу трения на кожу и защищает ее от повреждения

кожа при мытье испытывает большую нагрузку от трения. Мы невольно растягиваем и повреждаем ее.

Нежное очищени

крайне щадяще. Нежная кремовая пена PURE SAVON превращает уход за собой в настоящее удовольствие!

Глубокое увлажнение и гладкость кож

За длительное и обильное увлажнение кожи в составе мыла отвечает известное своими полезными свойствами масло Ши. Оно глубоко увлажняет, не оставляет ощущение «пленки» и липкости на коже. Еще один экзотичный компонент – драгоценная эссенция лилии белоснежной, а также более знакомая и часто применяемая в косметике эссенция розы насыщают кожу влагой и делают ее поверхность гладкой. Вместе они не только помогают удержать влагу, но придают коже упругость, бархатистость и ухоженный вид.

Насыщенные аромат

PURE SAVON наполнят ванну насыщенными цветочными ароматами. Нежная пена проста в использовании, а ароматы благородной розы и нежной лилии превращают даже обычное принятие душа в настоящее удовольствие!

Линейк

«Pure Savon-аромат розы» в розовом флаконе предназначено для более глубоко увлажнения, а«Pure Savon-аромат цветов» в зеленом флаконе – для особенной гладкости кожи. Использование этих двух видов мыла можно чередовать. Не важно, с какого из них вы начнете свое утро: качественное очищение и глубокое увлажнение, подаренное мылом PURE SAVON, сделают вашу кожу здоровой, сияющей и красивой!

В древности в Японии для достижения чистоты кожи использовались зола, земля и стручки дерева гледичии, обладающие бактерицидными свойствами. Позже, но гораздо раньше, чем в Европе, появилось и мыло в его современном виде. Традиционно японцы добавляли в воду для купания растения, содержащие сапонины (солодка, мыльный орех, мыльный корень, мыльнянка и прочие) в сочетании с другими полезными для кожи веществами и элементами.

PURE SAVON подчеркнуто формой флакона. Внешне он напоминает кусковое мыло, использовавшееся в старину.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

» » » Pure savon - больше, чем просто мыло!