Лунный календарь стрижек на июль 2013

Любой женщине хочется иметь красивую и престижную стрижку, которая будет украшать и завершать ее образ. Поэтому и был разработан лунный календарь стрижек на июль 2013 с учетом влияния Луны на рост и силу волос. Благодаря составленным расчетам, вы можете легко выбрать благоприятный день и отправиться к парикмахеру на стрижку вашей мечты. В тоже время неблагоприятные или нежелательные дни не принесут вам ожидаемых результатов, поэтому не стоит этим пренебрегать.

Итак, лунный календарь стрижек на июль 2013

1 июля – день нежелательный для похода к парикмахеру. Эта стрижка волос опаснав силу того, что напасти и несчастные случаи поджидают вас со всех сторон. Атакже в работе внутренних органов может произойти сбой и долгие и мучительныеболи могут не оставить вас в покое в течение всего дня. Возможны так женарушения со стороны ЖКТ и дыхательной системы

2 июля – стрижка благоприятна, так как в это время рост волос ускоряется. Ноздоровье волос может и пострадать, они сделаются ломкими, тусклыми,безжизненными. Все же стоит воздержаться от похода к мастеру.

3 июля – нежелательный день стрижки, так как окружающие вас просто могут и непонять, поэтому возможны конфликты. Окраска по этой же причине тоженежелательна.

4 июля – день несет в себе нейтральную характеристику. Поэтому знайте, чтоникаких катастроф с вашими волосами случиться не может. Да и шикарная прическаможет не получиться.

5 июля – можете запомнить, что этот день благоприятен для стрижки илипроведения окраски. Причем новый имидж вам подойдет к лицу. А если и прическабудет радовать глаз, то, соответственно, это вызывает восхищение у окружающих,что приведет к неимоверному успеху.

6 июля – день благоприятен для воплощения идей новых причесок, которыедействительно будут радовать всех окружающих и принесут вам успех.

7 июля – лунный календарь стрижек на июль 2013 предупреждает, что нежелательноделать стрижку именно в этот день. Может не только плохо получиться, но и из-заэтого могут возникнуть финансовые проблемы в следующем месяце, а такжепроблемы с коммуникабельностью.

8 июля – очень неблагоприятный день. Последствия могут затронуть деловую сферу,иногда возникают нарушения памяти и плохое самочувствие. Не исключено, чтоименно с этого момента, вы сможете начать болеть тяжелыми недугами.

9 июля – нельзя убирать свои волосы, так как это считается плохим знаком. Отрезаниеволос снизит шансы на успех и возможно, спугнет удачу.

10 июля - день неблагоприятен для похода к профессионалу.

11 июля – не стоит в этот день проводит стрижку. Перенесите лучше на другойдень, иначе все ваше деловые и личные планы могут приобрести совсем неожиданныеповороты, а именно - они могут не осуществиться.

12 июля – можно делать стрижку, так как она придаст вам силу и бодрость, выощутите прилив энергии. Чувство гармонии будет сочетаться с красотой.

13 июля – волосы, постриженные в этот день в скором времени быстро отрастут. Будут улажены длительные проблемы со здоровьем, в материальной сфере.

14 июля – поход к парикмахеру поспособствует проявлению интуитивных качеств навысшем уровне и поможет разобраться в некоторых ситуациях.

15 июля – день, который характеризует отказ от прошлого. Поэтому важно отрезатьволосы, чтобы избавиться от ненужного старого, убрать негатив.

16 июля – нейтральность этого дня не позволит вам решиться на эксперименты.

17 июля – окраска и стрижка принесут вам новую удачу, новые знакомства. Вособенности, если вы краситесь в яркие тона, то это явно привлечет к вам толькосветлых людей.

18 июля – в этот день волосы буду хорошо расти, но структура их сильноподпортится.

19 июля – не проводите в этот день стрижку, так как все ваши начинания могутпотерпеть провал.

20 июля – не стоит делать прически в салоне, так как возможно поражениеструктуры волос и лучше все сделать самой дома.

21 июля – именно сегодня стоит посетить салон красоты

22 июля – сегодня стрижка необходима как никогда. Это повысит ваш авторитет, изапомните, что короткие стрижки сегодня никак нельзя, иначе могут настигнутьпроблемы в материальной сфере.

23 июля - день благоприятен для стрижки, а особенно для кончиков волос. Так какостригая кончики, мы избавляемся от плохой энергии.

24 июля – стрижка пройдет с пользой для вас, если вы еще не построили большихпланов. Наладятся взаимоотношения с окружающими и близкими.

25 июля – нейтральный день, исход стрижки будет на 50% благоприятным.

26 июля – крайне не благоприятный день.

27 июля – стрижка может поспособствовать появлению или обострению болезней, атакже проявлению негативных переживаний.

28 июля – характерен медленный рост волос в этот день, поэтому со стрижкойстоит повременить.

29 июля – стрижка не повлияет на структуру и рост волос, но можетпоспособствовать обострению болезней.

30 июля – не стоит делать стрижку. Неблагоприятен день по всем показателям.

31 июля – в этот день лунный календарь стрижек на июль 2013рекомендует заняться укреплением и оздоровлением волос.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » Лунный календарь стрижек на июль 2013