Плюсы и минусы наращивания волос

Наращивание волос распространилось по нашей стране с невероятной скоростью и стало неимоверно популярным и модным. Многих мужчин привлекают девушки и женщины с длинными, мягкими, густыми и пышными волосами, а потому мечта заменить короткую стрижку на длинные локоны есть практически у каждой современной женщины. Процедура наращивания волос покорила уже многих модниц нашего времени, притом, до недавнего времени она была довольно дорогостоящей, и ее не все могли себе позволить. Однако сейчас нарастить себе волосы любой длины сможет каждый!

Всего-то и нужно, что провести несколько часов в кресле мастера. Повернувшись к зеркалу, Вы станете непревзойденной обладательницей шикарных, красивых волос. Поверьте, после наращивания Вы станете еще более обольстительной и сексуальной.

Плюсы и минусы наращивания воло

Однако наращивание волос как процедура имеет и свои достоинства, и некоторые минусы. Начнем с минусов, а после перейдем к достоинствам наращивания.

Минусы наращивания волос:

  1. Перед тем, как записаться на процедуру наращивания, проверьте, нет ли у Вас каких-либо из противопоказаний. К противопоказаниям относятся облысение или аллопеция, повышенное выпадение волос, период после приема антибиотиков, гормональных средств и курса химиотерапии, а также вегето-сосудистая дистония.
  2. После наращивания волос Вам потребуется коррекция, поскольку граница между искусственными локонами и отросшими корнями достаточно заметна.
  3. 3. Все, кто нарастил себе волосы, должны избегать посещения бассейнов, бани, сауны и просто купания в любой соленой воде, поскольку от такого воздействия на них волосы склонны спутываться и портиться.
  4. Грустно, но после процедуры волосы становятся более хрупкими и ломкими, порой приходится решаться на короткую стрижку. Бывали случаи, когда некоторые из женщин, снимая наращенные пряди, теряли до половины всех своих волос!
  5. Капсулы спайки накладных прядей вместе с настоящими волосами весьма заметны и ощутимы. Вы должны стать мастерицей, чтобы научиться прятать их в «конский хвост».
  6. Метод наращивания, при котором используются металлические клипсы, далеко не идеальный. Вы будете постоянно ощущать инородное присутствие материала, что создаст дискомфорт. Мужчине, пожелавшему с лаской погрузиться пальцами в ворох Ваших шелковистых, мягких и длинных волос, также будет неприятно.
  7. После наращивания с использованием металлических клипс также могут появиться некоторые неудобства во сне, а также часто возникающий зуд. Заранее подготовьте себя после наращивания к возможному появлению на голове на коже и, соответственно, в волосах себореи.

Плюсы наращивания волос:

  1. Наращенные волосы помогают исправить любой провалившийся и неудачный эксперимент парикмахера.
  2. Данная процедура сможет изменить Вас кардинальным образом, до неузнаваемости. Вы сможете удлинить волосы на 70 сантиметров!
  3. Всем, кто желает добавить объема своим волосам, будь то область челки или другие зоны прически, прекрасно подойдет зональное наращивание.
  4. Благодаря наращиванию волос можно скрыть все имеющиеся недостатки, к примеру, шрамы или ожоги.
  5. Теперь можно не бояться и смело начинать эксперименты с покраской волос!
  6. После наращивания Вы моментально заметите, насколько Ваши волосы прибавили в объеме. Это здорово, особенно для тех, у кого до наращивания волосы были не слишком густыми.
  7. Теперь Вы сможете создать любую заветную прическу из длинных волос на торжество. Можно также украсить прядями с перьями, со стразами, добавить искусственные косы и так далее.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за волосами

Похожие

» » » Плюсы и минусы наращивания волос