Модный завтрак - чашка смузи

Лето в самом разгаре, а на нашем столе много фруктов и ягод. Новый тренд сезона - «чашка смузи» («smoothie bowl») обязательно должна появиться на вашем столе на завтрак.

Смузи с черникой, шоколадом и орехами

Попробуйте вспомнить, что обычно вы едите утром. Наверняка, многие из вас готовят мюсли, каши, творожок. Все это замечательно. Но чтобы оставаться в тренде и попробовать что-то новенькое, советуем вам приготовить это замечательное легкое и здоровое блюдо. Оно не только вкусное, но и очень красивое!

Смузи с яблоками и сливой

Итак, для приготовления «чашки смузи» нам потребуется: кокосовое или обычное молоко с низким содержанием жира, или натуральный йогурт. Смешиваем в блендере жидкость с ягодами и украшаем все это топпингом - кусочками ягод, шоколада, орешками, листочками мяты.

Смузи с черникой и бананом

Вот один из экзотичных рецептов «чашки смузи» с авокадо и черникой (фото выше). Вам потребуется: 300 мл. молока, 2 банана, один манго и 1 столовая ложка мюсли. Все это вы смешиваете в блендере, а для украшения используете: ягоды черники, три кусочка авокадо, кусочки кокоса или кокосовой стружки, зерна чиа или семена мака. Фантазия для изобретения «чашки смузи» безгранична. Посмотрите фотографии, чтобы приготовить свою собственную «чашку смузи» на завтрак.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Модный завтрак - чашка смузи