Как покорить голливуд

Как покорить Голливуд
В Лос-Анджелес ежегодно приезжает сотни тысяч человек, которые мечтают стать кинозвездами, но лишь немногим из них удается добиться настоящего успеха. Поэтому тем, у кого все еще только впереди, не дает покоя вопрос, как можно преодолеть огромную конкуренцию, покорить Голливуд и стать звездой киноэкрана.
Начать, пожалуй, следует с получения специального образования. Для этого необходимо окончить одно из кинематографических или театральных ВУЗов страны. Уже на старших курсах во время обучения начинайте искать возможность участия в съемках как актера массовки. Быть может, ваш типаж понравится картинг-менеджеру и вам будет предложена более значимая роль. Кстати, попасть в массовку можно даже без профессионального театрального образования. Порой бывает вполне достаточно просто посмотреть в интернете соответствующие объявления.

Во время съемок, пусть даже в очень незначительной роли, необходимо стараться проявить себя с лучшей стороны. Однако, тут важно помнить, что любому режиссеру нужны не взбалмошные «звезды» - новички, а ответственные исполнители, поэтому не стоит начинать сразу демонстрировать свою яркую индивидуальность и крутой нрав.

Очень важно адекватно оценивать свои силы и не пытаться хвататься за роли, которые вам пока еще явно не по силам. Ведь любая, даже самая маленькая, ошибка может закрыть навсегда перед вами путь в мир театра и кино.

В среднем, скорее всего, придется проработать на второстепенных ролях и в массовке примерно 2-3 года. И, если за это время на вас не обратит внимания ни один режиссер, лучше отказаться от актерской карьеры. Но, если хотя бы 2 заметные роли будут находиться в вашем творческом багаже, можно начинать подготовку к штурму Голливуда.

Предварительно следует заняться совершенствованием своей английской речи и поддержанием хорошей физической формы с помощью активных занятий спортом. Начиная осаду вершин Голливуда, важно помнить, что карьеру здесь придется начинать сначала. Но теперь будет немного легче, благодаря приобретенному на российской сценической площадке опыту.

Первым делом необходимо найти агента по актерам. Он поможет вам с вступлением в актерский профсоюз, а без этого можно не рассчитывать на хоть сколько-нибудь заметную роль. Начинающему актеру из России необходимо быть готовому к очень долгому и нелегкому пути, который ему придется пройти, чтобы однажды проснуться мировой знаменитостью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Домашнее хозяйство

Похожие

» » » Как покорить голливуд