Самые необычные штучки для дома

Самые необычные штучки для дома
Жизнь в доме можно облегчить и сделать интереснее с помощью гаджетов. Самые разные технические устройства могут стать помощниками, без которых не обойтись, или просто интересными штучками, радующими глаз.
Если вы хотите удивить обитателей квартиры, купите игрушку под названием «Веселый сторож», или «эхобот». Это существо, напоминающее осьминога. На трех гибких ногах с присосками располагается голова с одним глазом. Как только сторож увидит приближающегося человека (с помощью сенсора), он воспроизведет фразу или звук, который вы на него записали. В памяти устройства может одновременно храниться только одна запись длительностью до 10 секунд. Она зазвучит, когда в радиусе метра будет двигаться человек.

Еще один не обязательный, но приятный аксессуар для дома – тапочки со встроенным массажером и фонариками. За счет механизма, который работает на батарейках в подошве, вы сможете наслаждаться легким массажем, надев тапочки. А лампочки, встроенные в их носовую часть, осветят ваш путь по ночной квартире.

Самые простые события вроде мытья посуды можно сделать интересными с помощью штучек для дома. Светодиодная насадка на стандартный кран сделает поток воды цветным. Пока вода нормальной для человека температуры, она будет выглядеть синей. Когда станет обжигающей, «окрасится» в предупреждающий красный.

Полезно позаботиться не только о себе, но и о питомцах. В жаркое время миска с водой для кошки или собаки обязательно должна быть полной. Но вода очень быстро нагревается, и часто менять ее на свежую прохладную неудобно. Сохранить приятную температуру жидкости можно с помощью охлаждающей миски. В нее вставлена насадка. Вкладыш нужно снять и положить в холодильник до тех пор, пока материал не станет голубого цвета. После этого его можно вернуть в миску и наполнить посуду водой. Вкладыш будет сохранять прохладную температуру в течение 6-8 часов.

Уже стал долгожданным гаджет, который поступит в продажу только в конце лета. Это беззвучный будильник. Он пригодится тем семьям, в которых все члены семьи встают в разное время. Выставив на будильнике время сигнала, нужно прикрепить к своей подушке «прищепку». В назначенный час она начнет вибрировать. Если вы не уверены, что проснетесь от такого воздействия, можно выставить на будильнике обычный звуковой сигнал минут через 10 после первого.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Интерьер

» » » Самые необычные штучки для дома