Оригинальные и недорогие аксессуары для ванной

Оригинальные и недорогие аксессуары для ванной
Вы думаете, что ваша ванная комната выглядит скучно и однообразно? Превратите ее в стильный и необычный уголок! Для этого совсем не обязательно делать капитальный ремонт, достаточно дополнить интерьер недорогими и оригинальными аксессуарами.
Ванная комната считается самым посещаемым местом в доме, именно поэтому очень важно, как она выглядит. Если вы хотите получать только положительные эмоции, разнообразьте интерьер. Обычные стаканы для зубных щеток, невыразительные узоры на шторках, банальные крючки для полотенца - все это вносит в жизнь некое однообразие и навевает скукоту.

Приобретите декоративные свечи и подсвечники. Если вы творческий человек, украсьте их своими руками, для этого вы можете использовать сухие цветы, ракушки, акриловые краски, зерна кофе и даже кусочки фруктов.

Украсить интерьер ванной комнаты можно при помощи дозатора для жидкого мыла. Постарайтесь приобрести оригинальное изделие. Также вы можете придать дозатору некую изюминку самостоятельно, для этого освойте азы декупажа, то есть научитесь украшать изделия при помощи декоративных бумажных салфеток.

Расставьте на полочках небольшие баночки с морской солью. Чтобы они смотрелись эффектно, насыпьте в емкость цветную морскую соль слоями.

Приобретите обыкновенную прозрачную мыльницу и подставку под зубные щетки. Снаружи и изнутри покрасьте их акриловой краской. После того как изделия высохнут, нанесите рисунок красками контрастных цветов. Для этого вы также можете использовать готовые трафареты. Чтобы закрепить краски, покройте мыльницу и подставку акриловым лаком в два слоя.

Также вы можете декорировать шторку, например, при помощи рюш. Сейчас в продаже можно найти отдельные элементы для интерьера ванной комнаты, их достаточно приклеить на изделие и любоваться полученной красотой.

Оживите ванную комнату посредством напольных ковриков. Подберите те изделия, которые не будут сливаться с цветом пола и стен. Приобретите специальные наклейки на стены, например, изображения в виде дельфинов или ракушек. Тем самым вы создадите неповторимый и оригинальный интерьер ванной комнаты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Интерьер

» » » Оригинальные и недорогие аксессуары для ванной