Продукты, вызывающие сексуальное желание

Продукты, вызывающие сексуальное желание
Древняя индийская наука о наслаждениях – камасутра – давно описала важность вкусовых ощущений в любовной игре. В современном мире так же очень важно знать о продуктах, увеличивающих сексуальное желание.

Не спроста романтический ужин принято считать началом удачного свидания и предстоящей ночи любви. Приглушенный свет обостряет чувства. Развивайте свои тонкие ощущения приятной легкой музыкой, волнительными ароматами и особенными блюдами. Следите за ощущениями партнера и собственного тела, изучайте друг друга, экспериментируйте с афродизиаками.

Пожалуй, самыми известными продуктами, вызывающими сексуальное желание, являются шоколад и взбитые сливки. Притягательный внешний вид, сладкий вкус не оставят равнодушными ни одного сладкоежку. А воздействуя на мозговые центры радости и наслаждения, они способны разнообразить сексуальные ощущения. К тому же, от сладкого повышается давление и кровь начинает быстрее циркулировать по телу, активизируя и половые органы.

Где деликатес – там и наслаждение вкусом. Икра и морепродукты считаются животным афродизиаком. Быстро перевариваясь, они не оставляют чувства тяжести в желудке, но оказывают стимулирующее воздействие на особо чувствительные органы.

Банан напоминает нам о сексе не только благодаря своей фаллической форме. Древнеиндийская мудрость описывает его как одно из сильно возбуждающих растений. Приготовьте восточное лакомство на романтический вечер: разрежьте банан на 2 продольные линии и посыпьте их карри с маслом и орехами (миндальными или грецкими). Орехи насытят организм белком и дадут сил, банан разбудит сладкие возбуждающие чувства, а карри разожжет внутренний огонь страсти.

Приготовьте нежный фруктовый салат, чтобы порадовать любимого человека. Аккуратно нарежьте и разложите на тарелке дольки авокадо, банана, клубники, манго- полейте их медом, йогуртом или кокосовым молоком. Можете добавить кунжутное семя, орехи- посыпать десерт ванилью или анисом.

При приготовлении романтического ужина особое внимание уделите специям. Давно замечено, что острые приправы возбуждают не только аппетит. Особенно для сексуального желания полезны имбирь, карри, укроп, анис, и, как ни странно, лук и чеснок. Но в данном случае оба партнера должны съесть пахучие овощи, чтобы не смущать друг друга запахом.

Узнайте заранее, какие блюда любит ваш партнер. В науке любви ориентируйтесь больше на собственные чувства и на желание доставить любимому удовольствие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Кулинария

» » » Продукты, вызывающие сексуальное желание