Самые сексуальные песни

Самые сексуальные песни
Обычно составители рейтингов самых сексуальных песен при подборе треков отталкиваются исключительно от тематики и выбирают те, что напрямую связаны с сексом. Так поступило, в частности, издание Billboard при создании списка 50 самых сексуальных синглов в истории хит-парад США. В нижеприведенном рейтинге перечислены песни, отличающиеся не только содержанием но и особенным, чувственным звучанием.
Одна из знаковых и наиболее знаменитых песен прошлого века – Je T`aime Moi Non Plus Сержа Генсбура изначально была записана совместно с Брижит Бардо, но по ее просьбе не была выпущена. В итоге выпущен был дуэт с Джейн Биркин. Сексуальный подтекст и томные вздохи Биркин вызвали шквал возмущения, в частности, Ватикан требовал наложить запрет на песню. Ротация трека была запрещена в Великобритании, Швеции, Испании, Италии, Польше, Бразилии и до 11 вечера – во Франции.

Еще одна культовая песня – Bang bang (my baby shot me down) принадлежит Шер, но статус завоевала не оригинальная версия, а кавер на нее в исполнении Нэнси Синатры. Франкоязычная версия звучит в короткометражном фильме Озона «Летнее платье».

Erotica Мадонны – еще одна скандально известная песня, правда, здесь причина не в ней самой, а в откровенном видеоклипе. Видео было либо урезано, либо запрещено в ряде стран. Сингл тем не менее является музыкальным эталоном сексуальности.

А эталоном сексуально женского голоса признан голос Мэрилин Монро – томный, бархатистый, глубокий – и оттого кажущийся скорее низким. I’m through with love - песня даже более чувственная, чем общеизвестные Happy birthday и I wanna be loved by you.

В рейтинг самых сексуальных песен нельзя не включить исполнителей в жанре трип-хоп – ведь это один из самых сексуальных стилей! Один из его родоначальников, английский музыкант Tricky выпустил дебютный альбом совместно с вокалисткой Мариной Топли-Бёрд. Треки Hell is around the corner и Overcome (в исполнении Марины) – воплощение сексуальности, в них есть все необходимые ингредиенты: мягкий вкрадчивый голос, шепот, атмосфера.

Другая икона трип-хопа – группа Massive Attack также записала ряд выдающихся и очень сексуальных песен дуэтом с прекрасными исполнительницами. Среди них нужно выделить Black milk и Paradise circus. На последнюю был снят удивительный клип, в котором постаревшая бывшая порноактриса смотрит и комментирует фильм со своим участием, говорит о молодости и любви.

Французская electroclash группа Sexy sushi знаменита не только тем, что солистка нередко выступает топлесс, но и исключительно самобытной и запоминающейся музыкой. Трек Sex Appeal – наверное, одна из самых сексапильный песен нового столетия.

Yes, boss от Hess is more - пожалуй, один из самых лучших вариантов музыкального сопровождения для стриптиза. Вообще-то говоря, Hess is more – проект датчанина Микеля Хесса, сочиняющего достаточно замысловатую экспериментальную и авангардную электронику, но широко известен он стал именно благодаря yes, boss.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Самые сексуальные песни