Кто такая женщина-вамп

Кто такая женщина-вамп
Про женщину вамп нередко упоминают с легким ироническим оттенком. Особенно если внимание акцентируется на откровенном сексуальном наряде или ярком макияже. На самом же деле, такая женщина может обладать абсолютно любой внешностью. А ее притягательная сила заключается совсем в другом.
Чаще всего словосочетание «женщина вамп» употребляется по отношению к темноволосым женщинам с «роковой» внешностью. Это связано с нашумевшим в свое время фильмом «Дракула», в котором жертвы главного героя, брюнетки с алыми губами и длинными ногтями, покрытыми ярко-красным лаком, сами становились кровопийцами.

В реальной жизни вампиров не существует. А вот женщины с такой яркой внешностью и страстным характером встречаются. Такие роковые красавицы благодаря своему темпераменту и внешним данным способны легко привлекать мужчин, заставляя их выполнять любые прихоти.

Внешне такие роковые женщины обычно излучают бесстрастную отстраненность и лишь изредка бросают жгучие взгляды на окружающих мужчин, сводя их тем самым с ума. Безусловно, одной из причин влияния на противоположный пол является известное стремление сильного пола к завоеваниям. Мужчины редко хотят обладать тем, что само плывет к ним в руки. Для них гораздо более важным моментом является реализация своего инстинкта охотника, причем чем добыча сильнее и недоступнее, тем она желаннее. Поэтому некоторые дамы, которые изредка примеряют на себя условную маску женщины-вамп, поступают очень правильно, ведь в их окружении всегда найдутся мужчины-охотники, которым захочется сломить неприступность. И уж тем более, если эта неприступность – лишь часть хитрой маски роковой красавицы.

Однако имеет место и другой, более печальный вариант, когда женщина-вамп – вовсе не придуманный имидж, а самый настоящий образ жизни. Такая мадам может выглядеть вполне безобидно, олицетворяя собой хрупкую невинность в облике миловидной девушки. Но за приятной внешностью вполне может скрываться опасный энергетический вампир, вытягивающий из своей жертвы, то есть мужчины, энергию и все его силы, не давая даже передышки и не отпуская от себя. Чаще всего жертвами таких женщин-вамп становятся воспитанные сильными, авторитарными матерями молодые люди.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Кто такая женщина-вамп