Как попасть в тусовку шоу-бизнеса

Как попасть в тусовку шоу-бизнеса
Тусовкой шоу-бизнеса называются модные мероприятия и рауты, в которых принимают участие известные люди и артисты. Попасть в тусовку шоу-бизнеса не так сложно, гораздо труднее удержаться в ней и стать ее частью.
Прежде всего, позаботьтесь о своем образе и неповторимом стиле. Если вам все-таки удастся проникнуть на звездный раут, а вы не будете соответствовать требованиям тусовки – вам придется с позором удалиться, и второго шанса, скорее всего, не будет. Продумайте до мелочей свой гардероб, украшения, макияж. Чтобы быть в центре внимания, вам понадобится вызывающий, необычный образ, обязательно нужно следить за модой и ее веяниями. Постарайтесь также быть интересным собеседником, сформировавшейся личностью с некоторой изюминкой и загадкой.

Вам понадобятся немалые деньги для того, чтобы начать жизнь гламурного тусовщика. Если вам не повезло родиться в богатой и знаменитой семье, найдите хорошо оплачиваемую работу. Вариант для молодых и красивых – богатый муж или поклонник, согласный оплачивать ваши счета.

Не обойтись также без связей и знакомств. Подумайте, есть ли среди ваших знакомых подходящие особы, которые могли бы посодействовать вашей карьере. Если нет – постарайтесь познакомиться с ними. Начать можно с кастингов в массовки и на различные роли, участия в различных проектах (например, реальный шанс стать достаточно известной личностью – попасть на реалити-шоу «Дом-2»). Попробуйте показаться на телеэкране в каком-нибудь популярном ток-шоу, попасть на него довольно легко – достаточно позвонить по телефонам, указанным после передачи или в газете (например, «Антенна»). После записи передачи у вас будет возможность пообщаться с гостями и ведущими, вы можете даже стать следующим героем программы.

Чтобы попасть на звездную тусовку, не обязательно быть актером или известной личностью. Вы можете быть работником съемочной группы, гримером и т.д. Если вам интересен такой вариант и у вас есть подходящий опыт работы и образование – найдите «свою звезду», устройтесь на работу и посещайте мероприятия вместе с ней.

Стать частью тусовки гораздо сложнее, чем попасть на нее. Для этого вам придется всегда быть в курсе последних событий, знать все новости об известных людях, разбираться в моде – и при этом быть интересным собеседником. Важно держать других тусовщиков на некотором расстоянии и не раскрывать сразу все карты, иначе к вам быстро пропадет интерес.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » » Как попасть в тусовку шоу-бизнеса