Необычные подарки любимым в новый 2013 год

Необычные подарки любимым в Новый 2013 год
В Новый год принято дарить подарки. Но подбирать традиционные презенты многим наскучило. Прекрасно, ведь на пороге год Змеи, любительницы всего необычного. Так выберите для своих любимых нечто особенное, чтобы эта новогодняя ночь запомнилась надолго.
Чтобы подобрать лучший подарок для любимого человека, надо хорошенько подумать и применить фантазию. Новогодний презент должен не только удивить своей оригинальностью, но и порадовать. Поэтому нужно обязательно учитывать вкусы и пристрастия своей половинки. Вот несколько интересных вариантов новогодних подарков.

Звезды с неба

Если купить набор мерцающих во тьме звездочек и незаметно оклеить ими потолок над кроватью любимого, это станет очень романтичным сюрпризом. Засыпая, дорогой человек будет смотреть на звезды и думать о вас.

Необычный торт

Отличная идея – заказать в кондитерской эксклюзивную сладость. Кулинары могут сделать торт в виде сердца, с фигурками влюбленных или трогательной надписью. Подарок вызовет бурю эмоций, если его неожиданно преподнести под зажженные бенгальские огни.

Фейерверк любви

Пиротехническое шоу для любимого – шикарный подарок. Существуют фирмы, которые могут за соответствующую плату зажечь в небе признание в любви для вашей половинки. Не сомневайтесь, такой подарок оценят и запомнят навсегда.

Уникальный компакт-диск

Порой музыка может поведать о чувствах гораздо выразительнее слов. Запишите на компакт-диск подборку связанных с вашими романтическими переживаниями песен. И обязательно сделайте оригинальную обложку. Возможно, это будет коллаж из ваших фотографий или картинка с поздравлением в стихах.

Букет из сладостей

Такой презент обязательно понравится девушке. Основой могут стать несколько еловых веток. Их надо густо дополнить дорогими конфетами, небольшими сувенирами типа помад, брошек, брелоков и т.п.

Портрет на основе фото

У каждой пары есть любимые романтичные фотографии, которые связаны с важными событиями или сильными чувствами. Закажите художнику портрет с такого фото и преподнесите в новогоднюю ночь. Не сомневайтесь, это будет очень романтично.

Календарь любви

Купите обычный ежедневник, украсьте его собственноручно вырезанными сердечками, совместными фотографиями и т.п. На каждом из листов напишите особенное пожелание. Отметьте даты, которые важны для вас двоих – день первого поцелуя, дату свадьбы, годовщину знакомства. Такой календарь каждый день будет напоминать любимому о вас.

Бигборд с поздравлением

Обратитесь в рекламное агентство, придумайте текст поздравления для близкого человека, создайте оригинальный дизайн. Это креативное творение нужно разместить на бигборде, который обязательно случайно увидит ваш любимый. Прочитав адресованные лишь ему слова, он обязательно растрогается.

Это лишь несколько идей для новогоднего презента любимым. Возможно, вы придумаете свой особенный и неповторимый вариант. Фантазируйте, ведь подбирать подарки близким – это особое удовольствие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Необычные подарки любимым в новый 2013 год