Пить, чтобы жить

Никто не будет спорить с тем, что чистая вода – залог здоровья. Еще с детства вместе с бабушкиными сказками мы уяснили, что пить воду из лужи нельзя, можно и козленочком стать. Так почему же сейчас, наливая воду из-под крана, мы так мало заботимся о своем здоровье?

Качество питьевой воды в городских водопроводах оставляет желать лучшего. Даже если местная станция делает свою работу на совесть, в водопроводной воде встречаются вредные для здоровья нитраты, пестициды, соли тяжелых металлов, остаточный хлор.

«Нужно кипятить» скажете вы? Но и это не панацея. Концентрация неорганических соединений из-за испарения воды не только не становится меньше, но и напротив – возрастает.

Фильтр – всему голов

Фильтрация водопроводной воды – решение очевидное. Но важно, чтобы питьевая вода была не только чистой, но и полезной.

Выбирая фильтр, помните, что это покупка не на один день. Экономить на качестве не стоит. Цены компаний, которые зарекомендовали себя на рынке водных технологий, на порядок выше, но в этом случае бренд – не пустые слова.

Для создания нового фильтра необходимы серьезные исследования, разработка инновационных технологий, командная работа химиков, биологов, инженеров. Но только такой подход гарантирует качество.

Фильтры европейских производителей, позволяют очистить питьевую воду от неприятных привкусов, запахов, остаточного хлора, тяжелых металлов, а также вирусов и бактерий. На выходе вы получаете воду с сохраненной минерализацией.

Еще одно преимущество фильтров последнего поколения – компактность и современный дизайн.

Так фильтр WodaPure от BWT (ведущей европейской компании в области водоочистки) устанавливается в конечной точке забора питьевой воды и гармонично вписывается в интерьер любой кухни.

Что особенно приятно, для замены картриджа нет необходимости приглашать специалиста. Процедура настолько проста, что вы сможете это сделать самостоятельно.

Какой бы фильтр вы не выбрали, это будут оправданные инвестиции, ведь нет ничего дороже, чем здоровье!
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Здоровье женщины

Похожие

» » » Пить, чтобы жить