Спа процедуры

Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве приглашает Вас. В ритме современной жизни мы порой забываем о себе, о том, что наши тело и душа требуют отдыха, гармонии, красоты и правильного ухода. А как иногда хочется посвятить день себе любимому.

Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве предлагает Вашему вниманию парикмахерские услуги, процедуры ухода за волосами и кожей головы, уход за руками и ногами, лицом, телом, аппаратную косметологию, гидропроцедуры, разнообразные спа-программы. Устройте себе маленький праздник, приходите к нам с любимым человеком, мы гарантируем Вам море положительных эмоций и приятных ощущений.

Незабываемые минуты, проведенные в гидромассажной ванне, душе виши или хаммаме, как рукой снимут усталость и стресс, массаж вернет Вашему телу силы, а душе - бодрость. Приветливый, опытный и высококвалифицированный персонал сделает Ваше пребывание в нашем салоне полезным, а приятная музыка и уютная атмосфера подарит Вам легкость и умиротворение. Вы обязательно вернетесь к нам снова. Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве предлагает Вам прекрасную идею для подарка близкому человеку - сертификат на посещение нашего салона. Пусть получатель сам выберет те процедуры, которые ему по душе, и мы гарантируем, что он останется доволен проведенным у нас временем.

Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве - это оптимальное сочетание качественного обслуживания, широкого спектра услуг и низких цен.

СПА-салон «Ликаста Бьюти» г. Москва, Ленинский пр., д.131 тел.: (499) 749 6209, (985) 762 7852 L-beauty.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Здоровье женщины

Похожие

» » » Спа процедуры