Беременность и наращивание ресниц

Раньше беременная женщина ходила с не накрашенными отросшими корнями волос, в бесформенном мешке мышиного цвета. На сегодняшний день женщины хотят быть красивыми в любом положении. Разработаны безвредные краски для волос и отличная косметика. Некоторые женщины делают наращивание волос, ресниц, ногтей. Это практично, красиво и удобно. Но любая женщина, будучи беременной, начинает сомневаться, не будет ли это вредно для ребенка. Можно ли совместить беременность и наращивание ресниц, ведь в интересном положении каждая женщина следит за своим здоровьем.

Наращивание ресниц при беременност

Наращивание ресниц хорошо тем, что не нужно каждый день красить тушью ресницы. Для глаз нужен минимальный уход для глаз. Наращенные ресницы устойчивы к воде. Процедура наращивания ресниц не вредна для беременной женщины. Клей не повредит будущему ребенку, он не токсичен. Недостатком будет то, что у женщины, которая ждет ребенка, изменяется гормональный фон и тогда смена ресниц будет непредсказуемой.

Портит ли наращивание ресниц натуральные ресницы?

К каждой натуральной реснице при помощи специального клея приклеивается искусственная ресничка, в течение полутора месяцев они выпадают, а на их месте вырастает здоровая новая ресницы, процедура наращивания никак не влияет на ее качество.

Если наращивание ресниц выполнялось у неопытного мастера, тогда ресницы могут приклеиться пучками, либо натуральные ресницы склеятся вместе по несколько штук, что повредит состояние луковиц, и тогда ресницы будут все слабее и реже. Но осуществляя регулярный уход, используя питательные масла для натуральных ресниц, это позволит привести ресницы в норму.

Можно ли снять искусственные ресницы?

Если возникла необходимость снять искусственные ресницы, не нужно делать самостоятельно эту процедуру, а лучше прийти в салон. Косметолог при помощи специального средства сможет растворить клей и не повреждая натуральные ресницы, аккуратно снимет искусственные ресницы.

При беременности наращивание ресниц возможно и совместимо. Для будущего ребенка ни одно наращивание не принесет опасности. Внимательно читайте инструкции и советуйтесь со специалистами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Беременность

Похожие

» » » » Беременность и наращивание ресниц