Новый клип Сергея Зверева

Новый клип Сергея Зверева на песню Ради тебя.

Сергей Зверев, мы знаем - не только стилист и король русского гламура, но еще и певец. На днях Зверев выпустил новое видео на римейк собственной песни "Ради тебя".

Эту композицию Сергей спел несколько лет назад - тогда она запомнилась простым черно-белым видеоклипом, в котором стилист то и дело пускал слезу. Зверев решил повторить успех и исполнить композицию вновь, а также снять на нее новый клип.

"Сейчас так мало хитов на нашей эстраде, - размышляет Зверев. - Все очень скучно, и даже поплакать не под что. "Ради тебя" - настоящая сильная песня, в которую я решил вдохнуть вторую жизнь. Мы заказали в Америке новую аранжировку с использованием живых инструментов и записали новый вокал".

После того, как Зверев услышал обновленную композицию, то понял: чего-то не хватает. "Я подумал, что если хочу абсолютно изменить песню, нужно сделать из нее дуэт. Позвонил своей давней подруге, актрисе и певице Елене Галицыной, и предложил исполнить эту песню вместе со мной. Лена прилетела в Москву из Лондона и за одну ночь мы все переписали. Получилось очень сексуально".

В октябре состоялись съемки клипа. Режиссером стал известный клипмейкер Константин Черепков, который снял для Зверева не одно видео. "Зачем менять успех? - комментирует свой выбор Зверев. - Когда встал вопрос о том, кто будет режиссером клипа, у меня даже сомнений не было. Такую красоту я могу доверить только Черепкову. Он профессионал, и работалось с ним очень легко".

По словам певца, единственной сложностью были съемки рояля. Ведь Звереву пришлось играть рояльную партию самому. "Я сам настоял, чтобы в аранжировке обязательно был рояль, ведь это так трагично. Режиссер подхватил эту идею и решил снять рояль в клипе. Но это было очень тяжело. Хоть я и умею много что делать руками, но все же я непрофессиональный пианист".


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » Новый клип Сергея Зверева