Почем корпоратив с Галкиным?

Новогодний сезон сейчас в разгаре, и артисты готовятся предоставить свои услуги в качестве ведущих корпоративных праздников. Можно отметить тенденцию к удорожанию стоимости наших звезд шоу-бизнеса. Их гонорары значительно возросли и превышают суммы, запрашиваемые в прошлом году. Судя по их расценкам, кризис действительно остался позади.

Одним из самых дорогих вновь оказался Максим Галкин - за его выступление надо заплатить 50 тысяч евро. График выступлений Галкина в декабре уже расписан, но если нужный день у артиста еще не занят, то можно поговорить о скидке. «У меня не столь большой опыт проведения подобных мероприятий. В основном я выступаю с сольными концертами. Иногда веду свадьбы и юбилеи, - рассказывает Максим. - На частных новогодних программах я выступаю нечасто, и то, если это очень крупная компания».

Вторую ступеньку пьедестала уверенно занимает один из самых популярных ведущих на ТВ Иван Ургант за 30 тысяч евро. За такой гонорар около четырех часов он будет выполнять функции ведущего праздника.

20 000 евро стоят Михаил Галустян в паре с Сергеем Светлаковым, а также Юрий Гальцев, Евгений Петросян и Александр Ревва.

За 10 тысяч евро на празднике могут появиться Елизавета Боярская, Оскар Кучера и Анастасия Заворотнюк.

Четверка ведущих из «Прожекторперисхилтон» оценивается в 70 тысяч евро за полтора часа работы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звёзды

Похожие

» » Почем корпоратив с Галкиным?