Грейс келли: история одной принцессы

Грейс Келли относится к тому типу женщин, которые не смотря на свою непродолжительную жизнь, входят в историю, меняют каноны моды и устоявшиеся традиции и превращаются в эпохальных женщин.

Грейс Келли родилась в богатой семье в 1929 году. Росла девочка тихим и не особо общительным ребенком. Во время обучения в школе, несмотря на свою тихость, она могла устроить какую нибудь выходку или же закурить сигарету. Грейс воспитывалась по пуританским обычаям, поэтому она с раннего детства мечтала вырваться из под родительской опеки. В детстве она принимала участие в школьных постановках, театр был для нее отдушиной, так как она могла примерять на себя те роли, которые не могла прожить в реальной жизни. Келли была близорука и до 14 лет носила очки, мальчики на нее совсем не обращали внимания.

Сразу после брачной церемонии молодожены отправились в продолжительное свадебное путешествие, во время которого стало известно, что Грейс беременна. Не прошел и года, как Келли родила девочку Каролину Маргариту Луизу, а уже в 1958 году она родила наследника принца Альбера II. В 1965 году на свет появилась еще одна девочка Стефания Мария Елизавета.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Грейс келли: история одной принцессы