Биография нины добрев

Нина Добрев - исполнительница главной роли в сериале «Дневники вампира». Для Нины, биография которой началась в Болгарии, это большой прорыв как для актрисы. Теперь биография Добрев насчитывает хотя бы одну звёздную роль. А это достаточно большое достижение для двадцати двух лет. Что же может нам рассказать её биография? Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Софии, городе, который является столицей Болгарии. Полное имя девушки - Нина Конст. Биография Нины Добрев начала меняться тогда, когда её родители переехали в город Онтарио, который находится в Канаде. Добрев тогда было два года. Нина всегда была талантливой девочкой и очень любила самое различное искусство. Но, всё же, в конце концов, Добрев остановила свой выбор именно на актёрском мастерстве. Биография девочки, как актрисы, началась ещё в подростковом возрасте. Тогда она снималась в рекламе, что и стало её билетом на широкие экраны. Но, кроме этого, биография девушки также отмечает её неплохие достижения в гимнастике и участие в международных соревнованиях.

Благодаря тому, что девочка развивалась во многих направлениях, она могла играть самые разные роли. Например, то, что в юности Нина ходила на балет, помогло ей получить роль в достаточно известном фильме «Американский магазин». Он являлся мюзиклом и Нина играла девушку Элли, которая прикладывает все усилия, чтобы музыкальный магазин её семьи не разорился. Кроме того, в 2006 и 2007 году Нина сыграла в двух фильмах, которые были отмечены наградами. Драмы «Вдали от неё» и «Осколки» были номинированы на награды на кинофестивале в Торонто. Также, у Нины есть одна роль в сериале, по которой её уже знал определённый круг поклонников. Это роль Мии Джонс в молодёжной драме «Деграсси: следующее поколение».

Но, всё же, пик карьеры молодой актрисы начался в тот момент, когда она в 2009 году попала на съёмочную площадку нового на то время проекта «Дневников вампира».

Если говорить о хобби и увлечениях девушки, а также о её других достижениях, то они очень разнообразны. Например, Нина любит читать, и её любимыми книгами являются «Милые кости» Эллис Сиболд, «Алхимик» Пауло Коэльо и «Путь памяти» Анны Майлз. Конечно же, актриса, как и все молодые люди, кроме книг, также любит фильмы и сериалы. Вот список её любимых картин: «Список Шиндлера», «Дневники памяти», «Трансформеры», «Немножко беременна». А также сериалы «Сплетница», «Доктор Хаус», «Анатомия Грей», «Герои», «части тела», «Итак, ты думаешь, что умеешь танцевать». Также, девушка является большой любительницей мюзикла «Чикаго», из которого она часто черпала своё вдохновение, когда ей необходимо было исполнить музыкальную роль.

Нина уже два года имеет свою собственную машину. Кстати, на покупку Ауди девушку сподвиг её друг и партнёр по съёмочной площадке «Дневников вампира», Иен Сомерхалдер, исполнитель роли очаровательного вампира, Дэймона Сальваторе.

Нина талантлива не только в актёрском мастерстве и спорте. Также она очень любит изготавливать разнообразные ювелирные украшения и хочет открыть свою линию в скором будущем.

Съёмки сериала «Дневники вампира» происходят в Атланте. Там Нина снимает квартиру вместе с подругой Кейлой Юэлл, которую мы также могли видеть в этом сериале в роли Вики.

Своими кумирами Нина считает актрису Рейчел Мак Адамс, наиболее известную по фильму «Дневники памяти», а также ярого борца за права детей Крейга Килбергера и величайшую актрису Мерил Стрип.

Как все мы видим, Нина всегда прекрасно выглядит. Секрет девушки в том, что она умеет умеренно питаться и никогда не позволяет себе излишеств. Кстати, она никогда особо не перегружает себя различными упражнениями, делая только то, что считает необходимым именно для себя. А вот мокша-йогой Добрев занимается с огромным удовольствием.

А ещё Нина любит книги и фильмы о вампирах. Например, она была поклонницей цикла «Сумерки» и хотела сыграть Беллу. Как мы видим, её мечта отчасти сбылась, ведь Елену и Беллу часто сравнивают между собой. Кроме того, Нина обожает популярный сериал «Настоящая кровь», который также повествует о вампирах и людях, живущих бок о бок друг с другом.

Нина имеет достаточно неплохое образование. Она училась в школе искусств и в актёрской студии Дина Армстронга в Торонто. На данный момент, девушка обучается в одном из лучших университетов Торонто по специальности «социология».

Вместе с товарищами по сериалу «Деграсси», Нина занимается благотворительностью. Например, она была в Кении и строила школу вместе с товарищами.

Также, Нина отлично владеет английским, французским и никогда не забывает свой родной язык - болгарский.

В своё время девушка снималась в социальной рекламе, которая учила подростков сопротивляться издевательству и насилию со стороны более сильных и богатых сверстников.

На самом деле у Нины действительно очень много талантов. Например, известно, что она играет в рок-группе. Кроме того, девушка никогда не забывает о таких видах спорта, как плаванье, виндсерфинг, вэйкбординг и подводное плавание. Но и это ещё не всё. Добрев также посвящает своё время конным прогулкам, европейскому футболу, езде на сноуборде и занимается альпинизмом. А ещё, Нина настоящая «лягушка-путешественница». Она очень любит куда-нибудь ездить и часть своего свободного времени тратит на то, чтобы покататься по Европе и посмотреть достопримечательности.

Также, нужно ещё раз вспомнить о её спортивных достижениях. Например, в 2005 году девушка представляла Канаду в международных соревнованиях по групповой эстетической гимнастике, а также принимала участие в Чемпионате мира.

Эта девушка действительно удивляет своими талантами, умом и бесстрашием. Это только на вид она такая хрупкая и немного наивная. На самом деле, Нина очень сильная молодая девушка, которая умеет добиваться своего и бороться за успех, но, при этом, никогда не забывает о других и всегда старается помочь тем, кто в этом нуждается. У Нины много друзей, прекрасные отношения с коллегами по съёмочной площадке «Дневников вампира». Также, у девушки есть самая лучшая подруга - актриса Сара Пакстон. Поэтому Нина может с уверенностью говорить, что в жизни ей всё удаётся и она чувствует себя довольной и счастливой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Биография нины добрев