Что едят голливудские звезды?

Еда оказывает на состояние волос и кожи, фигуру, внешность огромное влияние. Дерматолог знаменитой Джулии Робертс говорит, что от плохой еды может постареть кожа. Что едят голливудские звезды, ведь звезды об этом знают гораздо больше, чем знаем мы, простые смертные. Естественно, питаются они не пельменями.

Что едят звезды?

Какие продукты и почему они выбирают для своего питания? На ваше внимание мы представим вам лучшие продукты, которые употребляют голливудские звезды. Сразу скажем, что западные звезды едят эти продукты еще не только потому, что они отлично влияют на их красоту. Большинство голливудских звезд ведут активный образ жизни. А, стало быть, и еда должна давать им огромный заряд бодрости, быть энергетической. Но звезды, кроме всего, следят еще и за своей фигурой, поэтому еда должна быть и калорийной. Эти 20 продуктов имеются в списках помощников звезд по хозяйству, которые закупают продукты к столу знаменитостей. Посмотрим, что же едят голливудские звезды?

Яблок

Они притупляют чувство голода гораздо сильнее, чем это делают другие фрукты, и в этом их ценность. К тому же в яблоках много фруктового сахара - фруктозы, пищевых волокон. Звезды едят неочищенные яблоки, вместе с кожурой. Так можно снизить холестерин в крови и улучшить усвоение пищи.

Зеленый ча

Его любят все знаменитости, так как в нем содержатся полифенолы, которые стимулируют обмен веществ и избавляют организм человека от свободных радикалов. К тому же при помощи зеленого чая голливудские звезды худеют и молодеют.

Белокочанная капуст

Употребление капусты отлично сказывается на состоянии кожи и очищает кровь. Звезды едят капусту, приготовленную на пару, в свежем виде и очень любят пить капустный сок. Хотя бы раз в день звезды едят зеленые овощи. В зеленых овощах имеется кальций, бетакаротин и витамин C - все это содержится в брокколи. Кроме того, в брокколи содержится сульфорафан, это вещество, которое препятствует образованию раковых клеток.

Звезды едят лимоны, так как лимон исключительно влияет на кожу, он наполняет ее здоровым свечением, разглаживает, омолаживает и очищает. В лимоне содержится гораздо больше витамина C и биофлавоноидов.

В ягодах содержится много пищевых волокон. К примеру, в одном стакане малины имеется третья часть дневной нормы пищевых волокон. Также ягоды спасают знаменитостей от раковых заболеваний.

Бразильские орех

Они очень богаты селеном, селен улучшает обмен веществ, является сильным антиоксидантом и предотвращает появление ранних седых волос. Голливудские звезды едят по 2 бразильских ореха в день.

Коричневый ри

Очищенный белый рис пустой в смысле витаминов. Но вот коричневый рис содержит фосфор. Минералы, витамины группы B. Эти вещества укрепляют кости.

Сладкий пере

Он является кладовой витамина C. Звезды едят обычно сладкий красный перец, так как по сравнению с оранжевым перцем, он содержит значительно больше витамина C.

Бобовые

- к ним относятся чечевица, горох, фасоль, бобы, они очень питательны и полезны. Содержат витамины, основные жирные кислоты, минералы, аминокислоты, а также содержат естественный сахар, что очень сильно привлекает звезд.

Яйц

Это некалорийный и питательный продукт, в них содержится 6, 3 грамма белка, 13 видов питательный веществ, и 70 калорий. Многие знаменитости просто обожают омлеты, сырые, вареные яйца. Возьмите пример с Дженнифер Лопес, никогда не жарьте яйца и кушайте омлет. Ведь жареное не полезно.

Грейпфру

Голливудские звезды едят грейпфрут, чтобы не болеть, он обладает противовоспалительным эффектом, укрепляет сосуды, хорошо повышает иммунитет. В грейпфруте содержится витамин C, пектин, пищевые волокна.

Морская капуст

Едят звезды морскую капусту, в ней содержится много минералов. Но звездам морская капуста достается в свежем виде, а нам достается морская капуста в консервированном виде.

В лососе

есть такое вещество, которое может поддерживать упругость кожи. Как утверждает дерматолог Николас Перриконе, лосось сможет убрать и глубокие, и мелкие морщины. Об этом он написал книгу.

Помидор

В помидорах содержится ценное вещество - ликопин, он борется с сердечными и раковыми болезнями. Знаменитости едят тушеные помидоры в масле, так они гораздо лучше усваиваются.

Йогур

Он может бороться с дрожжевой инфекцией, к примеру, молочницей. Йогурт понижает холестерин, хорошо влияет на состояние кишечника. К тому же в нем есть много минералов, которые полезны для костей. Все сказанное относится только лишь к йогуртам, которые содержат живые культуры. Эти культуры не соседствуют с фруктами, сахаром, с вкусовыми и ароматическими добавками. Знаменитости не едят обычные сладкие йогурты и никому не советуют их есть.

Кив

В нем содержится много калия и витамина E. В нем имеется больше витамина C, чем его содержится в апельсине и в четыре раза больше в нем содержится пищевых волокон, чем их содержится в сельдерее.

Манг

Манго является источником каротеноидов, они уничтожают раковые клетки. Голливудские звезды едят этот фрукт манго, так как в нем много антиоксидантов - витаминов E и C. Ведь антиоксиданты это молодость.

Майтаке и шиитаке

- это такие азиатские грибы, которые поддерживают долголетие. Они обладают иммуностимулирующими, антираковыми, антивирусными свойствами. Попробуйте поискать в супермаркетах, может, найдете.

Папай

Последний тропический фрукт в рационе у голливудских знаменитостей. Папайя снижает холестрерин в крови, поддерживает иммунитет, богата бетакаротином и витамином C.

Теперь вы узнали, что обычно едят голливудские звезды. И может это будет поводом, чтобы включить эти «звездные» продукты в свой рацион питания.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Что едят голливудские звезды?