Десятка самых красивых парней россии

Они красивые, сексуальные и знаменитые. Их внешний вид кружит головы тысячам, а то и миллионам девушек разного возраста. Ведь эти парни так невероятно обаятельны и талантливы, каждый в своем направлении отдельно. Десятка самых красивых парней России, кто они, что из себя представляют? Именно о них и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Общее понимание мужской красоты и привлекательности, а также, непосредственно, сексуальности, ведет за собой некую абстракцию. Идеальный красавец, как эталон безупречного парня, у каждой представительницы прекрасного пола понимается по-разному. Поэтому, вешать общую лайбу на какой-то один идеал совсем не стоит. Сколько девушек - столько и мнений. Но, не смотря на это, мы все-таки можем выделить десятку самых красивых парней России. И тут, я думаю, мнения девушек совсем не будут разниться. Ведь эти парни действительно красивы, популярны и талантливы. А некоторые из них держат планку первенства в списке красивых парней уже не один год.

Итак, знакомим вас с рейтинговой десяткой самых красивых парней в России, которая выглядит примерно так:

  1. Дима Билан (певец)-
  2. Даниил Страхов (актер)-
  3. Сергей Лазарев (певец)-
  4. Константин Крюков (актер)-
  5. Тимати (Тимур Юнусов) (певец)-
  6. Влад Топалов (певец)-
  7. Стас Пьеха (певец)-
  8. Дмитрий Сычев (футболист)-
  9. Антон Макарский (певец, актер)-
  10. Дмитрий Ярошеко (биатлонист).

Данный список самых красивых парней России базируется на основе «топ-100 самых известный мужчин России в разных видах деятельности». Для кого-то эти люди просто излучают красоту, а кто-то их считает просто своими кумирами.

Некоторые из этих людей, как мы уже говорили выше, не один год носят признание «красавчиков» России. Например, Дмитрий Билан, Данил Страхов, Сергей Лазарев, Влад Топалов и Дмитрий Сычев. А некоторые из этих знаменитостей, что немаловажно, даже были замечены в списке самых красивых и сексуальный парней мира.

А теперь давайте подробней познакомимся с каждым в отдельности, представителем списка десяти самых красивых парней, которые так популярны на территории России и за ее пределами.

Начнем мы с самого яркого, стильного и модного исполнителя популярных песен Димы Билана. Именно эта звезда уже несколько лет является для многих своих почитательниц эталоном мужской красоты. Родилась наша звезда 24 декабря 1981 года в Усть-Джегуте, Карачаево-Черкессии. Его карьера как певца началась с ежегодного песенного фестиваля «Новая волна» в Юрмале. Выпустил огромное количество альбомов с хитами, многие песни из которых не один раз возглавляли первые ступени музыкальных чартов. Самые популярные альбомы из дискографии Билана: «Я ночной хулиган» (2003), «На берегу неба» (2004), «Время река» (2006), «Против правил» ( 2008). Его два последние альбомы были англоязычными: «Believe» (2009), «Dancing Lady (Single.)» ( 2009).

Актер Даниил Страхов является одним из самых популярных и чарующих мужчин российского кинемагографа. В народе очень часто его называют «лапочкой». Особую популярность Страхов обрел после одной из главных ролей в многосерийном телевизионном сериале «Бедная Настя». Родился Даниил Страхов 2 марта 1976 в Москве. Снялся во множестве спектаклей, телевизионных сериалов и фильмов. Самыми популярными из его ролей в кино стали: роль Виталия Сухотского в сериале «Бригада» (2002), Дмитрий Грозовский в сериале «Всегда говори «Всегда»» все 3 части сериала (2003, 2004, 2006), Владимира Корфа все в той же «Бедной Насте» (2003-2004). Из популярных фильмов сыграл: старшего лейтенанта Панкратова в фильме «Грозовые ворота» (2006), Александра Логинова «Любовь на острие ножа» (2007), Азиса в фильме «Игра» (2008), старшего лейтенанта Дёмина «Мы из будущего» (2008) и множество других ролей. Из последних сериалов огромную популярность ему принесла роль Максима Исаева в одноименном сериале «Исаев».

Сергей Лазерев, который занимает третье место из десятки самых красивых парней России, нравится девушкам и женщинам разной возрастной категории как внешне, так и своими песнями. Родился 1 апреля 1983 года в Москве. Начал карьеру певца в 2001 году в детском певческом ансамбле «Непоседы», после чего вместе с Владом Топаловым стал солистом группы «Смеш», которая в августе 2002 года одержала победу на песенном фестивале «Новая волна» в Юрмале. С 1 декабря 2005 года Лазарев начал сольную карьеру певца.

Красавчик, актер Константин Крюков, племянник всеми нами любимого актера и режиссера Федора Бондарчука, родился 7 февраля 1985 в Москве. Сыгравший хоть и не такое огромное количество ролей, тем ни менее запомнился зрителю, а особенно женской половине. Его основными ролями стали: Рядовой Петровский «Джоконда» из фильма «9 рота» (2009), Костя из фильма «Жара» (2006), Константина Скворцова в телевизионном сериале «Дочки-матери» (2007), Андрея «Пикап: Съем без правил» (2009). Плюс ко всему Константин Крюков занимается ювелирным искусством, фотографией и живописью.

Тимати (настоящее имя - Тимур Юнусов). Родился наш будущий «Блек-стар» 15 августа 1983 года в Москве. Тимати является одним из самых популярных исполнителей репа, хип-хопа и аренби как в России, так и за рубежом. Его хиты можно услышать не только в российских хит-парадах, а и в европейских. Долгое время Тимати был солистом группы «Банда» (2004-2005). После чего начал сольную карьеру, обзаведясь лейбой «Блек-стар». Самыми нашумевшими и популярными альбомами стали: «Блек-стар» (2006), «Босс» (2009).

На шестом месте нашего списка красивых парней обосновался еще один выходец из детского ансамбля «Непоседы» и группы «Смеш», популярный певец Влад Топалов, который также ведет сольную карьеру. Родился Топалов 25 октября 1985 года в Москве. Сольную карьеру начал с 2006 года, тогда же в апреле и вышел его первый сольный альбом, под названием «Одинокая звезда». Помимо этого альбома свет увидели еще четыре диска, а его хит «Небо номер 7» до сих пор ходит по народу.

Внук народной артистки Советского Союза Эдиты Станиславовны Пьехи, Стас Пьеха, занимает в нашем списке 7 место. Видный и красивый с чертами лица и голосом настоящего мужчины, он покорил немало девичьих сердец. Родился Стас 13 августа 1980 года в Ленинграде (Санкт-Петербурге). Самыми популярными альбомами стали: «Одна Звезда» (2005), «Иначе» (2008). Спел в дуэте с такими популярными исполнителями, как Валерия и Георгий Лепс. Помимо карьеры певца, Стас Пьеха пишет стихи. В 2008 году свет увидел его книга стихов, которая носит ироническое название «Голый».

Популярный футболист Дмитрий Сычев, капитан московского «Локомотива» и нападающий сборной России, занимает восьмое место среди самых красивых парней. В 2005 и 2006 годах был назван самым лучшим и популярным футболистом России, в 2004 году получил звание чемпиона России и стал обладателем чина «Футболист года». В 2008 году стал бронзовым призером Европы и заслуженным мастером спорта России.

Антон Макарский, певец и по совместительству актер, занял девятое место. Родился 26 ноября 1975 в городе Пенза. Его считают самым романтическим актером нашего времени. Самой популярной в его жизни стала роль капитана Феба де Шатопера в мюзикле «Нотр Дам де Пари» (2002). Также Макарский снялся в клипе к этому мюзиклу, на песню «Бель». Кроме этого сыграл огромное количество ролей в фильмах и сериалах.

И замыкает нашу десятку самых красивых парней России биатлонист Дмитрий Ярошеко. Родился Дмитрий 4 ноября 1976 года в городе Макаров Сахалинской области. Карьеру биатлониста начал в 1987 году. Имеет звание мастера спорта международного класса. В 2006-2007 годах стал почетным обладателем малого Кубка мира сезона, в гонках преследования. В 2005 году был признан чемпионом Европы.

Именно так выглядит список из десяти самых красивых и желанных парней России на сегодняшний день. Если же вы в ней не нашли своего кумира, не расстраивайтесь, ведь это приблизительный список красивых и популярных людей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Десятка самых красивых парней россии