Певица нюша шурочкина, биография

Тема нашей сегодняшней статьи - «Певица Нюша Шурочкина, биография». Нюша Шурочкина, в свидетельстве о рождении Анна Владимировна Шурочкина, родилась 15 августа 1990 года в городе Москва, в семье музыкантов. В 17 лет официально поменяла имя Анна на Нюша. Отец Нюши музыкант, композитор в прошлом солист группы «Ласковый май», мама Ани, Ирина также певица. Родители Нюши развелись, когда ей было два года. Музыкальный талант родителей передался дочери. Она пела почти с рождения. С 3-х лет Нюша занимается вокалом, её первым преподавателем по вокалу стал Виктор Поздняков. По его словам, у Ани очень хороший природный слух, который Виктору удалось развить. За год совместных занятий с Аней он развил диапазон, и привил любовь у Ани к сочинительству. С пяти лет музыкальным образованием дочери занимается её отец - Владимир. Именно в это время Нюша записывает свою первую песню «Песенка большой медведицы».

Аня говорит, что эмоции, которые она испытала при записи этой песни самые яркие, которые были в её жизни. После записи первой песни музыкальная жизнь Нюши начала набирать обороты. Она поёт везде, вместе с мамой в машине, у бабушки в деревне. Ей нанимают педагога по фортепиано, по сольфеджио. И в восемь лет Нюша пишет свою первую песню, причём на английском языке - «Night». После концерта в Кёльне Нюшу спросили - откуда она и, услышав, что Нюша из России не поверили, так как, девочка без акцента говорила и пела на английском языке. С девяти лет Нюша посещает детский театр моды и танца «Маргаритки». Обучение в театре дало Нюше большой опыт работы на сцене. В 2007 году к Нюше пришёл успех. Она становиться победительницей телевизионного конкурса «СТС зажигает звезду». Ей удалось покорить и очаровать жюри, пройдя многотысячный кастинг. На телепроекте Нюша столкнулась с так сказать языковой проблемой, оказалось, что на английском языке она поёт намного чище, чем на русском.

На конкурсе Нюша исполнила музыкальные композиции певицы Бьянки, Максима Фадеева, группы «Ранетки», певицы Фёрджи. Кроме чужих песен на конкурсе Нюша исполнила собственные музыкальные композиции - это песня «Ангел» и «Вою на луну». В этом же году Нюша участвует в озвучивании фильма «Зачарованная» студии Дисней. Она исполнила финальную песню главной героини. В 2008 году Нюша становиться финалисткой международного конкурса «Новая волна 2008», на котором заняла восьмое место. В 2009 году выходит первый сингл певицы Нюши «Вою на луну». По словам самой Нюши песня была записана, после расставания с парнем, в состоянии депрессии. За композицию «Вою на луну» Нюша стала лауреатом премии «Бог эфира 2010» и « Песня года 2009». На концерте «Европа Плюс 2009» она представила две новых своих композиции: « Why» на английском языке, «Ангел». На вопрос, на каком языке легче писать песни, Нюша ответила, что ей проще на английском, а на русском она стала писать по совету своего отца. Композиции, сочиняемые Нюшей, относятся к различным жанрам. Она отдаёт предпочтение hip-hop, soul, jazz, по её словам популярной песней, хитом становиться песня с красивой мелодией и совсем неважно, какого она стиля. В 2010 году выходит ещё один сингл певицы - «Не перебивай».

На создание песни «Не перебивай» также повлияла ситуация из личной жизни Нюши. Припев песни выражает её чувства. Она говорит о том, что вокруг одни эгоисты, а это очень тяжело, особенно девушкам, хочется сказать своё слово, выразить свои эмоции. Эта песня становиться самым популярным хитом 2010 года. Благодаря хиту «Не перебивай», Нюша становиться обладательницей премии Муз ТВ 2010 года, в номинации «Прорыв года». Также в 2010 году выходит третий сингл певицы - «Чудо». Алексей Романов, участник группы «Винтаж», назвал эту песню самой яркой в числе композиций 2010 года. В песне «Чудо» певица отразила своё настроение, с которым она хочет идти по жизни. Нюша хочет жить полной жизнью без рамок и ограничений с чьей либо стороны. В конце 2010 года выходит дебютный альбом певицы Нюши. Запись альбома, по словам Нюши, длилась около двух лет. В свободное от выступлений время, певица приезжала в студию для записи очередных композиций для альбома. В альбом вошло большинство композиций, которые Нюша написала сама. Исключением стали две композиции на английском языке, музыку к которым написал Владимир Шурочкин, отец певицы. Он же вместе с Нюшей является и продюсером этого альбома. Вообще, Владимир во всём поддерживает и помогает Нюше, именно ему первому она исполняет свои композиции.

В настоящее время певица Нюша занята только карьерой, она даже отложила на некоторое время поступление и учёбу в университете. Нюша увлекается спортом, с удовольствием играет в пляжный волейбол, в детстве занималась боксом. Сейчас из-за насыщенного графика занимается только фитнесом. В личной жизни певица ещё не определилась. По её словам, у неё много молодых людей, много внимания с мужской стороны, но своего единственного она пока ещё не встретила. Вот такая она, певица Нюша Шурочкина, биография которой так богата на события.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Певица нюша шурочкина, биография