Личная жизнь дженифер энистон

Актриса Дженнифер Энистон на пороге своего сорокалетия строит новую жизнь - снимается в интересных ролях и расставляет все точки над i в отношениях прошлых и настоящих. О том, какова личная жизнь Дженифер Энистон и пойдет речь ниже.

После расставания с Брэдом Питтом ее фотогра-фии не сходят с обложек жур-налов. Желтая пресса окрести-ла ее женщиной, которая меняет мужчин как перчатки и целыми днями нежится на пляже без де-ла. В реальности за последние годы Энистон снялась аж в двух стоящих филь-мах, которые должны напомнить, какой удивительно забавной, жи-вой и настоящей она может быть на экране. «Марли и я» - лучший и, пожалуй, наиболее значимый из них. И возможно, именно эта лента станет самой удачной работой последних лет как для Энис-тон, так и для ее партнера Оуэ-на Уилсона. История начинает-ся с того, что влюбленная пара покупает щенка - и заканчивает-ся, когда собака умирает. За это время супруги успевают постро-ить карьеру, родить троих детей и пережить несколько кризисов в отношениях. Кино смешное, но заставляет задуматься о массе житейских задачек, которые воз-никают в жизни каждого и навер-няка самой Дженнифер. Впрочем, Энистон решительно против про-ведения параллелей с ее реальной жизнью, особенно в том, что ка-сается планов относительно рас-ширения семьи: «Я уже столько раз говорила: я очень хочу детей. И уверена, что они у меня будут. Всему свое время».

С того момента, как Дженни-фер начала встречаться с Брэдом Питтом в 1998-м, ее любовные отношения постоянно были под прицелом телекамер, а их развод лишь подогрел интерес к ее ро-мантическим увлечениям. Папарацци следуют за ней повсюду, и она уже свыклась с мыслью, что всем есть дело до того, с кем и когда она проводит время: «Я не в состоянии реагировать на все, что пишут и говорят обо мне в прессе. Единственное, что я мо-гу, - спокойнее относиться к то-му, как люди воспринимают меня и мою жизнь. Хотя, признаюсь, мне неприятен созданный таб-лоидами образ «бедняжки Джен, которая так несчастна в любви». Сама я считаю, что в любви и личной жизни в целом мне очень повезло. И даже если сей-час я не вписываюсь в привыч-ную для общества модель «муж, двое детей и дом в глуши», это моя жизнь и я абсолютно ею до-вольна! А если у кого-то другие представления о счастье, лучше пусть позаботятся о своем собст-венном. Я нахожусь именно там, где и должна быть».

В подтверждение этих слов она всячески демонстрирует доброе отношение к бывшему мужу и на вопрос: «Вы с ним общаетесь?» отвечает «да» - тоном, предпола-гающим, что об этом глупо спра-шивать. «Я очень горжусь Брэдом и искренне им восхищаюсь! Он делает удивительные вещи». Похоже, Джен вовсе не намерена эксплуатировать образ жертвы: «На самом деле все было не так уж драматично. Безусловно, раз-вод - не самая приятная вещь. Но сейчас я уже настолько далека от всего, что произошло, что не пом-ню неприятных моментов. Мы разошлись по-дружески. Просто мы оба поняли, что продолжать жить в браке бессмысленно - мы шли разными дорогами. Вскоре после разрыва мы подолгу разго-варивали по телефону. А сейчас у нас очень теплые и уважитель-ные отношения. Ничего даже по-хожего на то, о чем пишут буль-варные газетенки».

Когда ее спрашивают про Ан-желину Джоли, отбившую у нее Питта, Дженнифер вспоминает об интервью, которое дала Джоли в 2007 году американскому Vogue. Джен задело, что та не постеснялась поделиться все-ми подробностями развития ее отношений с Брэдом на съем-ках фильма «Мистер и миссис Смит» - в то время как он был еще женат. «В тот момент я ни-чего не знала о происходящем. Не стоило рассказы-вать такие вещи во всеуслышание, - ка-чает она головой. - Все эти истории о том, как она не могла дождать-ся утра, чтобы поскорее выйти на съемочную площадку и встре-титься с любимым. Не очень кра-сиво с ее стороны!»

К счастью, вскоре Джен смог-ла отвлечься от шумихи вокруг заколдованного треугольника «Джоли-Питт - Энистон». Вни-мание публики было обращено на ее отношения с Винсом Боном, ее партнером по картине «Развод по-американски». Правда, сочувственных вздохов доброжелате-лей долго ждать не пришлось - пара развалилась раньше, чем прокатчики успели подсчитать кассовые сборы фильма, а журна-листы отсудачить на тему того, как недостоин верзила Вон ми-лашки Джен. Как бы то ни бы-ло, по словам Энистон, он был подарком судьбы: «Вине - мой спаситель, - с искренней тепло-той говорит она. - Он вернул ме-ня к жизни. Он милый, добрый, и наши отношения - это именно то, что мне нужно было тогда. Я продолжаю его любить и очень благодарна ему за все».

Потом у нее закрутился роман с ловеласом Джоном Майером. И снова нашлись те, кто осудил выбор Джен - музыкант моложе ее на девять лет, да еще со столь сомнительной репутацией! «Лю-бовь невозможно спланировать! Она сама настигает вас - вы же не можете заранее предположить, с кем вас сведет судьба», - заме-чает Дженнифер.

Но пока мир предвкушал воз-можную свадьбу, у пары случил-ся разлад. Папарацци настигли Майера на выходе из спортзала. Его явно застали врасплох: «Ес-ли вы и дальше будете сочинять сплетни, лучше сразу напишите, что это я поставил точку в наших отношениях», - сказал тогда он.

И снова никакой грязи из уст Эни-стон в адрес муж-чины, публично ее оскорбившего: «Ему нужно было дать всем понять, что он расстался не с какой-нибудь девушкой, а именно со мной. Все мы люди. Это не задевает меня и не перечеркивает его достоин-ства. Мы оба переживаем друг за друга. Порой в отношениях наступает момент, когда вы оба понимаете, что не созданы друг для друга, хотя по-прежнему ис-пытываете сильные чувства. Уве-рена, что он меньше всего хотел обидеть меня».

Несмотря на то, что пару ме-сяцев спустя Джен и Джон вос-соединились, дав пищу для но-вых сплетен о своей личной жизни, Дженифер Энистон сегодня являет собой пример самостоя-тельной и независимой особы, которая не нуждается в покрови-теле: «Терпеть не могу девушек, которые жалуются, что рядом с ними нет мужчины! Никогда не любила «Секс в большом го-роде», где женщина чувствует себя уверенно, только если за-хомутала настоящего самца. Со-вершенно не мой случай. Не ве-рю в это. В любви ничто не под-властно контролю. Я постоянно держу в голове одну мудрость: «Все, что ты по-настоящему хо-чешь в этом мире, находится вне зоны твоего комфорта».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Личная жизнь дженифер энистон