Личная жизнь сергея лазарева

Стоит ли представлять Сергея Лазарева? Успешный певец, красавец, любимец девушек. Ну кому не интересны его отношения? Тема нашей сегодняшней статьи - "Личная жизнь Сергея Лазарева".

Известный артист Сергей Вячеславович Лазарев появился на свет 1 апреля 1983 года в городе Москва. После развода родителей, воспитывался мамой. В 6 лет его отдали в спортивную гимнастику, но тяга к музыке «перетянула» Сергея в возрасте девяти лет в хор им. В.С.Локтева. Параллельно стал играть в театре им. Покровского. А уже в одиннадцать стал участником ансамбля «Непоседы», в число которых входили Юля Волкова, Лена Катина (участницы группы «Tatu»), Влад Топалов. Вместе с другими будущими знаменитостями Сергей участвовал в детском музыкальном конкурсе «Утренняя звезда» и победил в нем. Затем маленький Лазарев снялся в «Ералаш». В первых выпусках киножурнала звучал голос Сергея в песне «Мальчишки и девчонки, а также их родители…».

В 16 лет Сергей поступил в школу-студию МХАТ, которую впоследствии закончил с отличием. В 2001 году появилась новая вокальная группа с громким и мощным названием «Smash!!». Сергей Лазарев и Влад Топалов мечтали о дуэте давно, а свершилось все случайно. В качестве подарка отцу Влада ребята записали арию из популярного на тот момент мюзикла «Notre Dam de Paris». Уже в 2002 году новоиспеченный ансамбль на фестивале «Новая волна» в Юрмале занял первое место. Их песня «Belle» еще длительное время после этого занимала первые места хит-парадов. Через год вышел первый альбом «Freeway», получивший статус «золотого». А еще через год, в 2004, вышел в свет второй, ставший последним, альбом «2nite». С конца 2004 года Сергей Лазарев начал выступать сольно. Причину ухода из группы Сергей никогда прессе не озвучивал и до сих пор эта история покрыта тайной. Да и сам распад «Smash!!» Сергей перенес тяжело. Бесконечные съемки и гастроли вдруг сменились абсолютной свободой, пустотой. И единственное что всех интересовало, что же, что же случилось с группой. В тот период никто не знал, что будет с ним дальше, станет ли сольным исполнителем или музыкант Сергей Лазарев исчезнет навсегда. Артист признается, что колоссальную поддержку в это непростое для него время, оказали поклонницы. Они практически завалили его письмами с уверениями в своей преданности. И 1 декабря 2005 года вышел долгожданный первый сольный альбом Сергея под названием «Don’t Be Fake», состоящий из двенадцати композиций. Альбом приобрел огромную популярность, и в 2006 году Лазареву вручили премию MTV в номинации «Лучший исполнитель». Примерно в то же время Сергей получил две статуэтки в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена» в театральной премии «Чайка».

В 2007 году вышел второй альбом Сергея Лазарева «TV Show». В том же году артист победил в первом сезоне «Цирк со звездами», а в ледовом шоу «Танцы на льду» ему досталось второе призовое место.

В марте 2010 года вышел новый альбом «Electric Touch».

Помимо музыки, театра и телевизионных шоу Сергей принимал участие в озвучивании мультипликационных и художественных фильмов.

Талантливый, красивый, успешный и многогранный артист, разумеется, пользуется большим спросом у представительниц противоположного пола. У Лазарева большое количество поклонниц, фанаток, но о каких-то серьезных отношениях речи никогда не заходило. Он мог появиться на церемонии в сопровождении одной девушки, а уже на другую придти под руку с другой.

Но в настоящее время у Сергея есть отношения, о серьезности которых споры не прекращаются до сих пор. Личная жизнь Сергея Лазарева интересует сейчас фанатов и СМИ больше, чем творчество певца. Избранницей артиста стала известная телеведущая Лера Кудрявцева. Они вдвоем стали неразлучны. На каждом светском мероприятии: где Лера, там и Сергей, где Сергей, там и Лера. Скептики пытаются уверить всех, что это не больше, чем пиар-ход, а романтики, мечтательно вздыхая, говорят, что это любовь. И споры длятся уже около трех лет. Именно столько времени Сергей и Лера вместе. Об их романе стало известно на музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале в 2008 году. Там, по их словам, Лазарев и начал свои ухаживания. Поначалу артисты заверяли всех, что их связывает исключительно дружба и работа. Но, спустя некоторое время, они перестали скрываться. Говорят, что бессмысленно что-то утаить, когда оба на виду. Не так давно появился слух о предстоящей свадьбе. Но молодые люди его опровергли. По словам Леры, она еще не оправилась от предыдущих двух браков. А Сергею, будто бы, до 30 лет о семье задумываться не хотелось бы. И, надо сказать, пара даже живет по отдельности, отшучиваясь сложностью характеров или оправдываясь взрослым сыном Леры. Правда ли это? Или пара просто не хочет вдаваться в подробности личных отношений? Или это в действительности только пиар-ход? На сегодняшний день это остается загадкой. Пока же невероятно красивую, гармоничную и эффектную пару приглашают вести всевозможные мероприятия, такие как «Премия МУЗ-ТВ», «Новая волна», «Песня года» и множество других.

Кажется, им действительно есть выгода от совместных отношений. А может все-таки любовь успешно сочетается с карьерой? Вот такая она, личная жизнь Сергея Лазарева.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

Похожие

» » » Личная жизнь сергея лазарева