Любимые женщины и личная жизнь данилы козловского

Девушка и личная жизнь Данилы КозловскогоКрасивый, статный, умный, успешный и талантливый - такие эпитеты как нельзя лучше подходят к российскому актеру Даниле Козловскому. Он является одним из самых востребованных молодых актеров, а каждая новая роль приносит бешеную популярность. После главной роли в нашумевшем «Духless» Данила еще больше запал в души поклонниц, но так до конца и неясно: Данила Козловский гей или это лишь выдумки желтой прессы?

Запрещенный роман с дочерью Боярског

Когда жгучий красавец Козловский стал студентом Санкт-Петербургской академии театрального искусства, его окружило много симпатичных начинающих актрис, но его сердце покорила сама Лиза Боярская, однокурсница будущего секс-символа.

Сначала однокурсники просто дружили, но потом между ними вспыхнул страстный роман. Однако отец Лизы, Михаил Боярский, запретил дочери встречаться с неизвестным «зеленым» студентом. По словам подруг, девушка горевала и даже перестала есть, но ничто не смогло переубедить строгого отца. Так нелепо расстались Данила Козловский и Лиза Боярская.

Кто стал первой женой Козловского

Вскоре Боярская нашла утешение в крепких объятиях актера Сергея Чонишвили, который старше актрисы на 20 лет. А Козловский заприметил симпатичную однокурсницу-полячку. Сначала они играли влюбленных, а потом стали ими на самом деле: роман Данилы Козловского и Уршулы Малка завязался на театральной сцене. На репетициях спектакля «Варшавская мелодия» актеры полюбили друг друга, а потом и поженились. Однако сказка продлилась всего три года.

В интервью Уршула сказала, что Данила - карьерист, и она совсем не видит его из-за постоянных съемок и репетиций. Но журналисты трактуют такую позицию по-своему: видимо, актриса просто ревновала мужа и завидовала его растущей востребованности в кино. К тому же, Малка была старше Данилы на 5 лет и очень хотела детей. А вот Козловский считал, что ему еще рано становиться отцом, ведь он ни морально, ни финансово не готов к такой ответственности. В общем, творческая пара рассталась, но актеры остались хорошими друзьями.

Почему Козловский расстался с Юлией Снегирь

После развода с Уршулой Козловский снова стал лакомым кусочком для женщин, но его внимание вновь привлекла коллега по актерскому цеху. На этот раз Даня встретил новую любовь во время съемок фильма французского режиссера Жозе Дайан «Распутин». Впервые Данила Козловский и Юлия Снегирь вышли в свет вместе в феврале 2013 года, когда состоялась московская премьера фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть».

Пара нежно держалась за руки и охотно позировала фотографам, а блоггеры назвали новоиспеченных влюбленных самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса. В прессе даже появились слухи о том, что Данила Козловский и Юлия Снегирь ждут ребенка, но они не подтвердились.

А потом начался этап, который часто ссорит творческие пары: Юлия и Данила стали реже видеться из-за съемок, каждый спешил сделать карьеру. Влюбленные практически перестали появляться на публике, а в прессе появились слухи о романе Козловского с очередной коллегой по сцене. В интернете появилась фотография, на которой Данила нежно целует 18-летнюю актрису Зои Дойч.

Ей досталась роль возлюбленной Данилы в фильме «Академия вампиров». Юлия никак не прокомментировала это фото, а уже зимой Козловский расстался с актрисой. Их отношения не продлились и года.

Шок! Открыты все тайны личной жизни Сергея Жаркова. Читайте о них здесь

Что связывает Козловского и Киркорова

Череда любовных неудач, постигших актера, подбросила прессе новые догадки: возможно, Данила Козловский нетрадиционной ориентации? К тому же, он резко сблизился с эпатажным певцом Филиппом Киркоровым, чья традиционная сексуальная ориентация тоже под сомнением у широкой общественности. Филипп публично начала рассказывать о дружбе с молодым актером и всячески ему помогать.

Благодаря Киркорову, Козловский получил главную роль в музыкальном спектакле «Большая мечта обыкновенного человека»: Даня практически с детства мечтал выступить в легендарном Александринском театре! Почему Киркоров делает такие подарки молодому актеру? - недоумевала пресса. Неужели у Козловского и Киркорова роман?

Однако подтверждения этим догадкам так и не нашлось, зато открылись другие интересные подробности. Оказывается, Киркоров приударил за мамой Козловского, тоже актрисой!

Он отдыхал с ней в Израиле, откуда выкладывал совместные фото с подписью «С Наденькой». Вместе с Надеждой он прилетел на частном вертолете на фестиваль, где выступал Козловский. После концерта Данила присоединился к маме и Филиппу, которые ждали его в VIP-ложе.

И снова женщины вздохнули с облегчением: Козловский все-таки натурал!

Последние новости - новая девушка Козловског

Недавно личная жизнь Данилы Козловского снова замелькала на страницах прессы. В День всех влюбленных его заметили в компании девушки на балете «Жизель». Он держал незнакомку за руку и что-то нашептывал ей на ушко. Ею оказалась актриса и модель Ольга Зуева. Об этой девушке известно немного. Преимущественно, Ольга живет в Америке. Она снималась в фильмах «Солт», «Любовь - странная штука» и в сериале «Оранжевый - хит сезона».

Пока общественность не получила официального подтверждения отношений с Зуевой, Козловскому приписывали роман с известной актрисой Оксаной Акиньшиной. Весной этого года актеры вместе снялись в рекламном ролике компании «Мегафон». А, как известно, актер имеет свойство влюбляться в коллег по съемочной площадке. Но Козловский и Акиньшина только работали вместе, больше их ничего не связывало. Тем более, подтвердился роман актера с Ольгой Зуевой.

Кто такая на самом деле Анна Матисон? Подробности личной жизни новой любовницы Безрукова читай здесь

Ольга Зуева и Козловский рассекретили свои отношения на премьере фильма «Духless-2», в котором Данила сыграл главную роль. Актер прибыл на премьеру в строгом костюме и с сексуальной 3-дневной щетиной. Ольга выбрала мини-платье из соблазнительной ажурной черной сетки, сквозь которую просвечивалась белая «ночнушка». Она продемонстрировала изящные формы и стройные ножки. Весь вечер пара была вместе, Данила отвлекался лишь во время многочисленных интервью.

На вопрос, когда она познакомилась с Данилой, Зуева загадочно ответила: «Давно!» Также новая девушка Данилы Козловского не подтвердила, но и не опровергла слухи о том, что перед премьерой фильма парочка провела незабываемый отдых на Мальдивах.

Сергей Лазарев - гей? Сенсационные фото. Смотри и читай здесь

Надеемся, что у Козловского и Ольги все получится, ведь история их любви не так банальна, как с другими женщинами. По крайней мере, актеры не снимались вместе, а это уже хороший знак!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личная жизнь

Похожие

» » » Любимые женщины и личная жизнь данилы козловского