Личная жизнь игоря петренко. фото бывших жен, новой девушки и детей

Жизнь замечательного российского актера Игоря Петренко наполнена взлетами и падениями. Все, что происходит в его жизни — счастливые моменты и несчастные приключения — актер объясняет особенностями своего характера. Каждый раз он так глубоко вживается в роль, что повторяет судьбу своего персонажа. Поэтому личная жизнь Игоря Петренко — невероятный калейдоскоп счастливых и странных событий. Ранняя женитьба, большая страсть, громкий развод, отцовская любовь — у поклонниц много информации для размышления.

Самый положительный герой кино в детские и юношеские годы таковым вовсе не был. Его период взросления пришелся на лихие 90-е. Хулиган, люто ненавидевший школу, рос во дворе, и, как и многие в то смутное время, хотел подзаработать и казаться крутым. Такое желание до добра не довело — с 1992 по 1993 он провел в следственном изоляторе по обвинению в убийстве. Суд состоялся только через четыре года и приговорил будущую звезду к восьми годам условно, и три из них он провел на испытательном сроке.

Об актерской карьере Петренко не думал вообще. Выбрать творческую профессию Игорю помог случай — увидел объявление о наборе в Щепку и на спор решил попробовать. Получилось отлично — неподготовленный юноша прошел конкурс. Спустя некоторое время он признается, что театральное мастерство захватило его с первых занятий. И именно тогда он понял, что ничего не происходит случайно.

Ирина Леонова. Первая жена Петренк

Они вместе учились на одном курсе, дружили и помогали друг другу. Дружба вскоре переросла в сильное чувство, и после окончания Щепки Ирина Леонова стала женой Петренко. Они так долго шли к браку, но прожили вместе только четыре сложных года и разошлись в разные стороны, рассказав позже прессе свою версию развода.

В начале карьеры жене Петренко везло больше — она получила роль Елены Будягиной в фильме Дети Арбата. А на роль Александра Панкратова утвердили не Петренко, а харизматичного Евгения Цыганова. Между двумя актерами вспыхнула удивительная страсть, и по прошествии двух лет Леонова бросила Петренко и ушла к Цыганову. Ну а покинутый муж чуть позже озвучил свою причину развода. И причина эта — Екатерина Климова.

Игорь Петренко и Екатерина Климова. Голливудские страст

В саге «Московские окна» они играли влюбленную семейную пару. Екатерина Климова и ИгорьПетренко так вжились в роли, что влюбились друг в друга, как и их персонажи. Но оба были несвободны и «отложили» свою любовь на целый год. Для каждого этот год был сложным: разочарования, страхи, надежды, отчаяние. Но в итоге Климова сбежала от мужа... то же самое сделала и жена Игоря Петренко.

И началась история любви длиной в десять лет. И в этой истории было все: и шекспировские страсти, и уютное счастье, и рождение двух очаровательных сыновей, и игра на публику, и зависть недоброжелателей, и удачные совместные работы в кино, и страх и ненависть в Лас-Вегасе. Последнее, по мнению прессы, и стало причиной развода Екатерины Климовой и Игоря Петренко. Находясь на съемках фильма в городе грехов — Лас-Вегасе — Климова закрутила короткий роман с солистом группы Челси. Папарацци выложили в интернет видеоролик «грехопадения» жены Петренко. И на свою беду обманутый муж его увидел.

Все поклонники тогда следили за последними новостями и ждали, что пара преодолевает сложности семейной жизни и сохранит брак. Они пытались, но в итоге ничего не получилось. И в июне 2014 года распалась прекрасная звездная пара, десять лет радовавшая поклонников красивой любовью, которая, как оказалось, была лишь на гламурных фотографиях. А за ярким глянцем были те же проблемы, что и у тысяч незвездных семей.

О личной жизни Екатерины Климовой читайте здесь.

Игорь Петренко и его новая девушка Кристина Бродская. Седина в бороду?

После расставания с Климовой у Петренко сразу появилась новая девушка. Ею стала 24-летняя актриса Кристина Бродская. Но Игорь Петренко и его новая девушка полгода не афишировали отношения, пока о них не рассказала всезнающая пресса. Молодую звезду не часто увидишь на светских вечеринках, не жалует она и популярные социальные сети. Ее личная жизнь скрыта от посторонних глаз.

Пара не спешит делиться с поклонниками тонкостями своих отношений. Но все же удалось узнать, что два популярных актера встретились в Питере, откуда Кристина родом. И ради Игоря она бросила актера Артема Крылова, с которым встречалась несколько лет.

И Петренко, и Бродская считают, что настоящее счастье любит тишину. Но тишина звездной паре будет только сниться. Красивый и талантливый мужчина продолжает оставаться одним из самых интересных отечественных актеров, за личной жизнью которого пристально наблюдают тысячи поклонниц.

Дети Игоря Петренко. Два сына и лапочка-дочк

Брак с Екатериной Климовой подарил актеру двоих сыновей — Корнея и Матвея. В декабре 2014 Кристина Бродская родила Игорю Петренко долгожданную дочь. Каждый из родителей дал малышке свое имя, и получилась София-Каролина. Маленькая дочь повсюду путешествует со звездными родителями, и оба наслаждаются счастьем.

Следите за последними новостями личной жизни Игоря Петренко вместе с нами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личная жизнь

Похожие

» » » Личная жизнь игоря петренко. фото бывших жен, новой девушки и детей