Личная жизнь дмитрия нагиева. фото жен, любовниц и сына

Образ брутального мужчины ему удается не только на экране. Талантливый актер сериалов, эпатажный телеведущий, яркий шоумен, главный физрук страны и вечный холостяк — все это Дмитрий Нагиев, личная жизнь которого окутана мифами и тайнами. За ним охотятся папарацци, желтые издания пытаются по крупицам собрать информацию о его женах и любовницах, а женщины от 5 до 95 лет закатывают глаза и с придыханием шепчут: «Ах, какой мужчина!».

Мифы о личной жизни Дмитрия Нагиев

Ни об одном российском актере не ходит столько откровенных сплетен и слухов. А инстаграм Дмитрия Нагиева оккупирован поклонницами всех возрастов. Загадочный взгляд (иранские корни дают о себе знать), серьга в ухе, интригующая татуировка, стильный образ, ухоженное лицо и подтянутая спортивная фигура — как тут не заговоришь сплетнями и слухами, когда до правды не достучаться. Сам актер и шоумен всегда говорил, что кино и театр для него вторичны, а на первом месте женщины. И тут же сходу добавлял, гипнотизируя собеседника своим удивительным взглядом: «Но личная жизнь — интимная территория».

О своей семье Дмитрий Нагиев не рассказывал вообще. В многочисленных интервью он скромно сообщал, что холост и ищет ту единственную, предназначенную ему судьбой. Недоброжелатели ухмылялись и приписывали ему романы с... мужчинами. Очередной смазливый актер, тщательно скрывающий свою нетрадиционную сексуальную ориентацию - вот и все тайны.

Шок!!! Сколько мужчин было в жизни Марины Александровой! Читай об этом здесь

Но вскоре оказалось, что не все. Известная питерская радиоведущая Алла Анатольевна Селищева (творческий псевдоним Алиса Шер) написала книгу «Я была женой Дмитрия Нагиева». В ней она приоткрыла завесу тайны личной жизни Дмитрия Нагиева. После выхода книги все заговорили о семье артиста— жене и сыне. А еще о многочисленных романах на стороне...

Дмитрий Нагиев и Алиса Ше

Пара прожили в официальном браке 18 лет. Правда, последние 6 лет они вместе не жили: расстались сразу после выхода книги. Литературные откровения Алисы Шер должны были расставить точки над «i», но породили еще больше слухов и сплетен. О семье известного актера заговорили в желтой прессе, фото жены Нагиева появились в сети. Дмитрию пришлось рассказывать всем о сыне...

Кирилл родился, когда актеру было всего 21 год. Рождение сына стало для Дмитрия Нагиева сложным этапом в жизни. Учеба в театральной академии с утра до ночи с копеечной стипендией, вечерние подработки, чтобы прокормить семью, ночные развлечения в квартире родителей жены — в одной руке засыпающий ребенок, в другой книга, а в тазу ждали замоченные пеленки. Тогда Нагиев еще не был брутальным мачо и неотразимым красавцем. Таким его сделала Алиса. Она умело создавала ему образ, а он прислушивался к ее советам: качал мускулы и загадочно улыбался. На горе себе она советовала...

В автобиографичной книге Шер рассказала о подробностях семейной жизни. Она запомнилась Алисе бесконечными похождениями мужа, вечным ожиданием звонков и... любовью, которую она не скрывает и спустя годы. Но...

Любовные истории, которых было пруд пруди, — ее реальность. Инстаграма Дмитрия Нагиева тогда еще в проекте не было, но обо всех похождениях она и без фотографий узнавала. Дмитрий называл их «дружбой», а жене советовал умерить фантазии. Что она и пыталась делать до поры до времени. Но однажды «фантазий» стало так много, что жене захотелось написать о них.

Шокирующие подробности личной жизни Валерия Леонтьева читай здесь

Книга Алисы Шер оставляет двоякое впечатление. С одной стороны — месть обиженной нелюбимой женщины, с которой жили только ради сына, с другой — обида на то, что ее не представили публике.

Сам актер после выхода книги признался, что они расстались с Алисой по банальной причине: любовь закончилась, а сын вырос. Сын Дмитрия Нагиева пошел по стопам отца в профессиональном плане — стал актером. Харизму, циничность, остроумие и эпатажные выходки отца Кирилл пытается копировать.

Дмитрий Нагиев и Наталья Коваленк

После развода следить за личной жизнью Нагиева стало еще сложней. Но слухами земля полнится. Дмитрий Нагиев и Наталья Коваленко прожили в неофициальном браке около семи лет. Но самое любопытное, что жить они стали вместе до развода с Алисой. Тогда же на заре отношений о Наталье Коваленко узнали Цекало и Рост — близкие друзья актера. Дмитрий называл Наталью своей будущей женой. Но свадьба так и не состоялась.

Хоть хрупкая блондинка поначалу и нашла путь к его сердцу: окружила заботой и вниманием, следила за его внешним видом и готовила диетические блюда. Но Дмитрий продолжал скромно представлять ее «личным администратором». И не возмутишься же: нежной помощнице лучше всех удалось узнать свирепый характер обаятельного мачо. По слухам, Дмитрия Нагиева и Наталью Коваленко давно уже связывает только работа.

Дмитрий Нагиев и Ирина Темичев

Актриса и певица — почти ровесница сына Нагиева, но, тем не менее, ей приписывают серьезный роман с артистом. Она сама, будучи уже в браке со своим продюсером Бондарюком, подливает масла в огонь, показывая в Инстаграме фото с Дмитрием. А злые языки не оставляют в покое эту историю и уверяют, что пара до сих пор встречается. И при этом не забывают упомянуть, сколько лет Дмитрию Нагиеву. Разве этим сейчас удивишь?

Сергей Лазарев - гей? Сенсационные фото. Смотри и читай здесь

Тайная женщина и мечт

Пресса активно муссирует слухи о новой женитьбе 48-летнего актера и о рождении второго сына. Женщина к актерской среде не имеет отношения — и это все, о чем знают журналисты. А Нагиев продолжает упорно молчать, загадочно улыбаться и намекать о той, что судьбой предназначена. А еще он мечтает о ребенке до того, как станет дедом. Это все тот же Дмитрий Нагиев... Этот человек любит заглянуть в чужие «Окна», но своих не открывает никому. Тайна личной жизни Нагиева и умение, как его Физрук, в «три свиста отбивать» женщин у других мужчин, подогревают неиссякаемый интерес к артисту.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личная жизнь

Похожие

» » » Личная жизнь дмитрия нагиева. фото жен, любовниц и сына