Алла пугачёва поразила новым образом

Совсем скоро в Сочи впервые пройдёт фестиваль «Новая волна», который до этого 13 лет подряд принимала Юрмала. Отечественные исполнители готовятся к грандиозному конкурсу. Как всегда пристальное внимание приковано к Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачёвой.

Популярная певица последние годы нечасто радует своих преданных поклонников появлением на большой сцене — артистка с головой ушла в семейные заботы, стараясь как можно больше времени уделять маленьким детям и мужу. Тем более ожидаемым становится её появление на «Новой волне».

У ВАС ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТО БЫ СФОТКАТЬ МОДЕЛЬ ПО ИМЕНИ "А" ))) Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец )) Собрались выгулить новый прикид джинсовый от Alisher ))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой ))) Ну вроде как то так )))

Друзья, это не фотосессия, а просто сфоткались на мобильник, так что без критики мне тут )) Если бы была проведена ПрофФотосессия, то завистники не пережили бы это )) Мы так чисто приколоться )))


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Алла пугачёва поразила новым образом