Экстрасенсы: дмитрий шепелев женится на певице

Дмитрий Шепелев

Участники шоу «Битваэкстрасенсов» убеждены: 🐰-🐰-🐰- в скором времени гражданский супруг Жанны Фриске Дмитрий Шепелев встретит новую любовь. И эта женщина будет «известнойличностью».

Дмитрий старался мало бывать на публике и не принимал участие в концерте, посвященном памяти безвременно ушедшей певице. Шепелев дал всего одно интервью, да и то, его в прямом смысле заставили оправдываться на тему того, почему он не присутствовал на панихиде, предпочтя этому отдых в солнечной Болгарии.

Интернет-сообщество принялось гадать, каким образом сложится дальнейшая жизнь Дмитрия. Пока известно лишь, что сразу после похорон жены, Шепелев вылетел обратно в Болгарию, к сыну Платону.

Дмитрию Шепелеву напророчили страстную любов

Отношения между Дмитрием Шепелевым и отцом Жанны Владимиром Борисовичем далеки от идеальных. Отец Фриске достаточно сдержан в комментариях относительно гражданского мужа умершей дочери, хотя признается, что Жанна была с ним счастлива.

Владимир Борисович опасается, что не сможет видеться с внуком. Сам Дмитрий открыто заявил, что намерен воспитывать сына самостоятельно, не мешая при этом его общению с дедушкой, бабушкой и тетей.

Участники шоу «Битва экстрасенсов» напророчили Дмитрию любопытное будущее. Ясновидящие утверждают, что шоумен в скором будущем встретит новую любовь, которая будет «известной личностью». Друг Жанны и Дмитрия, эпатажный журналист Отар Кушанашвили, на этот счет совершенно другого мнения:

«Я сожру кусман мыла размером с кулак Валуева и запью его пинтой ослиной мочи, если Дима еще раз сойдется с певицей. С какой стати? С Агурбаш, Нюшей, Лорак отобьет у турка? Тут о другом надо говорить… Я благодарен ДШ за то, что он возвернул мне веру в магию любви. Он показал и доказал «скопленью дурачья», которое ныне рекордное, каким должен быть НАСТОЯЩИЙ парень. Пожелаем ему душевного равновесия.»


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Экстрасенсы: дмитрий шепелев женится на певице