Брэд питт разводится с анджелиной джоли

Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли

Последние новости, которыми на днях запестрели американские издания, просто шокировали многих! Один из самых известных голливудских союзов, казалось бы, настолько крепкая и счастливая звездная семья Брэда Питта и Анджелины Джоли на грани распада. Как сообщает Аceshowbiz, впереди остались лишь формальности, связанные с подачей документов на развод. Этим и собирается в ближайшее время заняться отец большого семейства Брэд Питт, ведь именно он выступил инициатором разрыва семейных отношений с самой желанной женщиной Голливуда.

Напомним, что вместе пара уже более десяти лет. Роман Брэда Питта и Анджелины Джоли начался сразу после разрыва актера с белокурой красоткой Дженнифер Энистон. Официальная свадьба состоялась менее года назад в окружении около 22 самых близких людей, в число которых не попал даже отец невесты. Неужели, пресловутый штамп в паспорте привел голливудских актеров к такому быстрому финалу отношений?

Брэд Питт и Анджелина Джоли: и в горе, и в радости

Союз самых красивых знаменитостей Голливуда можно было считать идеальным. Пара наслаждалась семейным счастьем и воспитанием детей, практически не давая поводов думать, что и этому звездному браку может когда-то наступить конец. Известные родители воспитывают троих родных и еще троих приемных детей.

За последние годы Брэд Питт и Анджелина Джоли пережили тяжелые жизненные ситуации, связанные с операциями Анджелины по удалению груди, яичников и фаллопиевых труб. Такие кардинальные профилактические меры актриса вынуждена была провести по рекомендации врачей в связи с высоким риском онкологических заболеваний. Превентивные операции проведены за 10 лет до первого случая рака по женской линии Джоли: рак яичников матери актрисы диагностировали в 49 лет.

После удаления женских половых органов актриса лишилась возможности иметь детей и вошла в вынужденный период менопаузы. Также Анджелина Джоли написала после операции, что осведомлена о предстоящих некоторых физических изменениях своего тела. Главной целью Анджелины Джоли является возможность видеть, как вырастают ее дети и быть рядом с ними. В случае не удаления органов риск возникновения рака груди у Анджелины Джоли составлял 87%, рака яичников – 50%.

Брэд Питт подает на развод из-за тирании Анджелины Джол

Таблоиды сообщают последние новости, что причиной решения Брэда Питта подать на развод является излишняя ответственность Анджелины Джоли и ее желание всецело контролировать любые ситуации, что иногда граничит с тиранией. Актер устал от того, что Анджелина ведет себя с ним, как с седьмым ребенком в семействе, постоянно указывая, что и как делать и устанавливая свои дурацкие запреты. По словам инсайдеров, Брэд Питт уже сообщил жене о своем решении подать на развод, и сейчас собирает необходимые документы и консультируется с адвокатом. Официальный конец знаменитого голливудского брака может случиться уже к концу текущего года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Брэд питт разводится с анджелиной джоли